+3681.51
1654 читателя, 2821 пост

Предпродажа билетов на концерт!

+104
в блоге IRL Connection

Внимание, внимание!

Первая! Отечественная! Брони-группа представляет:


Концерт в ПИТЕРЕ!




Мы рады сообщить вам, что у нас открыта продажа билетов на концерт!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


При оплате билетов,
О Б Я З А Т Е Л Ь Н О сделайте комментарий: Концерт. Имя/Ник/Фамилия.

Если вы оплачиваете несколько билетов — укажите в комментариях каждого посетителя концерта.

Это надо для того, чтобы все кто купит билеты заранее — были идентифицированы, и смогли спокойно пройти в клуб.

Стоимость одного билета 200 р

Счета для оплаты билетов:

Яндекс. Деньги — 41001715434984
Qiwi Wallet — +79310018249
Карта Сбербанк — 4276 5500 3171 4093

НЕПОДПИСАННЫЕ ПЛАТЕЖИ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ БЛАГОДАРНОСТЬЮ МУЗЫКАНТАМ;)

ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ

Двойной отчет о двух прошедших воскресеньях, посвященных упоротости/последних сходках якутских брони

+81
в блоге IRL Connection
Недавно в нашем замечательном северном уголке прошли две весенние сходки о которых я и хочу Вам поведать.

Много странных фотографий там →

От Питера до Москвы 2.0

+78
в блоге IRL Connection




Собственно, РуБрониКон уже через месяц, го покупать билеты на поезд!

Планирую приехать в Москву на день раньше, т.е. в четверг, погулять там, осесть в каком-нибудь хостеле.
Кто со мной?

Rjywthn! Концерт!

+136
в блоге IRL Connection

Внимание, внимание!

Первая! Отечественная! Брони-группа представляет:

Концерт в ПИТЕРЕ!




Пони Пржевальского приглашают всех броняш на единственный концерт в поддержку нового альбома в Северной столице!

Вас ждут любимые песни и новые хиты!
Будет драйв и огонь!
Секретные сюрпризы
И конечно же лааамповость^^



А ещё вы сможете купить новый альбом Пржевальских до официального релиза!



Приходи сам и зови друзей!


ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ

Омские Брони, призываю вас подняться из-за ваших компьютеров, да на сходку прийти, к нам Питерец соизволил заглянуть!

+116
в блоге IRL Connection
Картинка для привлечения внимания. Маскот Омских сходок — Артрур.:3




Читать дальше →

Омский "Снежный" фоотчет. День второй.

+62
в блоге IRL Connection
«А почему бы не выложить отчет раньше?», — подумал я. И выложил. Этот Блог уже пропах Омском…
Отчет о приезде в Омск броняши Sno_W , и о последующей экскурсии.
Здесь.Следил за его поездом я от самого Питера, так что точно знал время и дату прибытия. 5 утра. Никто не смог его встретить и он нашел хостел в 150 метрах от вокзала, недалко и от моего дома.
Договорили встретиться мы в 15 30 в сквере у пл. Серова. Согласился подойти и Миша, так что нас было трое. Трио Брони.Фото удалено по просьбе Сноу. Луняша ПетраЯ немного опоздал,потому что Флаттермина и мы пошли исследовать Омск. Первые 5 минут я думал вернуься домой т к болел живот, но потом стало лучше.
Сначала мы сели на автобус и доехали до ТЦ. Познакомились, прообщались всю дорогу. Флаттер с МишейВ ТЦ мы зашли в ДМ, как всегда. Артем умилялся игрушками и плюшками от Хасбро, я изучал диски с поняшами. Мише было пора идти, и нас осталось двое. Походив ещё немного по ДМ, мы пошли в МВидео. Там мы нашли продающийся айпод и поставили на него фото Луняши. Охране было все равно, в самом айподе было много фото предыдущих «пользователей». Лунный Айпод. Потом пошли дальше — к Омскому Метро. Параллельно видели таких же иногородних туристов..
Метро у нас нет.
Есть звукоподражание…
но на этот раз и его мы не слышали.
. Старое здание.. Красное здание. В Метро. К этому моменту освободился от работы Брокен и мы договорились встретиться на Театральной площади. Мы прошли Библиотеку им. Пушкина и пошли исследовать Соборную площадь. Библиотека Артем увидел памятник Оленю (о нем ищите в отчете 6-х погуляшек) и долго с ним фоткался. С Оленем Собор Успения Пресвятой Богородицы. Собор вблизиЗаконодательное собрание Омской области Потом мы подошли ближе к Собору и пошли на остановку, нас ждал Брокен. Пинки на Луне. Омский юмор Трёхглазое мороженое. Мы встретились, нам позвонил Фрукт и в переходе мы встретились и с ним. Они закрыты.Еда. Дальше мы пошли через мост на Любинский проспект. Кубики льда Закат на Оми. Понификация ИмператораЗашли в магазин игр Денди и Сеги, после этого Влад и Брокен ушли, а мы пошли дальше. Странные Омские скульптуры Увидели телефонную будку, тут же вспомнили о Докторе и Дерпи.Лень фотошопить...Фото удалено по просьбе Сноу. Ван Гог? Дали? Мы не узнали.. Главные часы Омска. Потом перешли на другую сторону улицы и сфотографировались со «Степанычем». Милота Перешли обратно, сфотографировались с «Любочкой» и пошли к Музею им. Врубеля. Флаттермина нашел себе Железную Леди. Он уже был закрыт и мы пошли к АнимеСтаффу. Драмтеатр «Весы правосудия» Музей им. ВрубеляТам оказались 2 кружки и 3 брелка с поняшами. МылоНяшноКружка Я купил Пинки, остались Рарити и Эпплджек. Пинки Дальше мы пошли на остановку и доехали до вокзала. По-традиции — фото Главпочтамта. Пинки и Луна — вместе навсегда! Потом доехали до меня, зашли в магазин, где и разошлись.

Надеюсь, завтра мы будем гулять снова. Отчет будет дополнятсья вторым днем!

Продолжим публиковать фото и рассказ о пребывании Сноу в Омске.
Итак, день второй.
День второй.Мы снова встретились в паке у пл. Серова в 15 30. Я сел на трамвай, и по иронии судьбы в него въехала машина прямо напротив местного УВД. Пришлось идти пешком пол остановки… Встретившись, мы сразу поехали до ДК им. Малунцева. В пути были около часа — путь через весь город.Первое здание радиостанции. Кинотеатр «Маяковский». Привет, Курган.. Просто странное здание. Старозагородная роща. Омская Телевышка Да, это Омская Птица. Только цвет сменила.. ТЦ «Европа» ДК им. Малунцева Приехав, нас тут жде встретил новичок Сергей, ожидавший нас около часа. Мы пошли в Советский парк.По дороге.. Парк был безлюдный, не больше 10 человек. Няшно было на Дне города. А сегодня безысходность Первое Апреля — втроем на пляже с Сергеем. Мы дошли до Иртыша, я снова закинул свой магнит в воду (где прошла наша 11 сходка, с которой не было отчета и до которой не дошел один из наших броняш). Ирий Тишайший. Ныне река Иртыш. Закинув магнит раз 15 и чуть его не потеряв, решили, что ничего мы не выловим и пошли обратно. Пошли по другой дороге, которая оказалась очень высокой и крутой, чем меня не радовала. Велодорожка Кое-как дойдя до выхода из парка, мы пошли к Кристаллу. Я такое здание видел в какой-то игре. Я в нём никогда не был, но ничего интересного в нем не оказалось — небыло даже детских магазинов. Но название магазина было похоже на украинское.. В это дерево вселился Демон Пошли дальше… А дальше мы доехали до Зелёного острова. Здесь людей было больше, но ненамного. Одиночество.. Пошли к Евромеду, оттуда на косу. Граффити с Пушкиным. Дойдя до половины косы я идти отказался, т к дальше были какие-то заросли и как всегда безлюдно. Уходящие вдаль...После фото выше мне захотелось писать куплеты..Двое броняш, уходящих вдаль
Не знают, что скоро наступит Январь.
По снегу идут они босиком —
Об этом в стихах мы сейчас воспоём.

************************************
Двое тел вперёд идут
Под апрельским Солнцем.
Мы Калугина зовем —
«Выбросись в оконце!»:3

****************************
Толерантность в Омске есть —
Это мы все знаем.
Только вот у нас вопрос —
Когда же с Риш поладим?
Дорога на Косу Тело голубя в листве. Поклонись и ты Луне.Я пошел обратно на остановку, а они на конец этой косы. ЛуняшаЧерез 20-25 минут мы снова встретились и поехали дальше. Сергею было пора ехать обратно, так что нас снова осталось двое. В Гавань решили не ехать — было холодно и поздно. Поехали снова на Соборную площадь, оттуда дошли до Тарских ворот и Омской крепости. Историческая часть Омска.Областное ФСБУл. СпартаковскаяКонцентрация стаканчиков на 1 фонтан превышена.Тарскъя воротаВоенный комиссариат по Омской ОбластиНет, увыТобольские ворота Ирышские ворота ул. Бударина Обратно дошли до Дома Туриста, прождали автобус и поехали домой. Он вышел у Цирка, захотел пройти пешком. А я у Серова — больше вероятность сесть на трамвай. Добрались нормально.
Завтра и послезавтра у меня дела, гулять не будем.
Дни 3-4У меня не было времени и были уроки, так что погулять не получалось. На третий день Сноу изучал город, на четвертый был в нашем Большереченском зоопарке. День пятый.Сегодня у меня тоже не получилось съездить с ним так как болело горло. Он был на Зеленом острове, нарисовал графиити нам на память. Дерпи Спасибо:3

15 погуляшки Лунных Брони.

+65
в блоге IRL Connection
Итак, мы снова решили собраться. Точнее, решил Влад, а мы согласились.
Отчет о том, как Флаттермина ушел от анимешников, а они нашли ему нового брони.
Харе Кришна!Флаттермина как всегда опоздал. И забыл Луну..Пришел — на месте уже были Петр, Влад и Брокен. Больше вроде никого и не ожидалось..
Szia,Brony! Анон Трикси Не прошло и 5 минут, как к нам подошли 2 парня и начали говорить Петру, чтобы он снял свою маску и начал и рассказывать про законы. На этом моменте я отошел в сторону, дабы не быть соучастником. Потом ещё немного постояв, перешел через дорогу и постоял там. Потом вернулся — они все ещё были там. Дабы не подвергать себя опасности от незнакомых парней я просто уехал домой. Дома снова позвонил Брокену — он сказал, что они анимэшники и что они ушли в ТЦ.Фруктовая Трикси Ну я взял поняш и поехал обратно к ним. На этот раз я взял Луну. В ТЦ нас было уже 7 человек — Я, Влад, Брокен, Петр (с которого маску всё-таки сняли..), 2 анимэшника и 1 новый броняша, который, как оказалось, уже был кода-то на одной сходке. Но ему не понравилась Вероняша, и он перестал ходить... «Пятеро молодых»«Лунная Трикси» Флаттермина.Двое их фоткали Посидев минут 5 (а они вшестером сидели минут 30), мы пошли в ДМ, который ТЦ. Влада пропускать отказались, потому что у него что-то пищало, и мы решили не рисковать и пошли на улицу. Двое анимэшников куда-то ушли, и нас снова осталось четверо.Серость.Омск.Брони. Петру позвонили, чтобы он поехал на картошку. Он на время дал мне Луняшу и свою маску, чему я был конечно рад.
Оставшись втроем, мы пошли к Оми бросать магнит — это входило в мои планы. Провозившись 10 минут, мы поняли:
1)Не кидай магниты в ветер.
2)Верёвку надо брать длиннее.
3)Мосты грязные. Фототчет из 5 фото. В итоге магнит достал только до воды, и мы ничего не выловили и чуть не сломали мост:3. Щелкунчик и Флаттермина.Смотав магнит, мы поехали дальше — в ДМ у Цирка. В нем остался только один блиндбаг, а у меня было только 50 р. Брокен дал мне ещё 100 и я его купил, чем вызвал баттхёрт у Влада. В блиндбаге попалась непрозрачная Эпплджек из 9 волны. В итоге я обменял её на прозрачную Рарити. Потом решили заехать в «Бургер Кинг» за Пинки. На остановке с Владом я пытался отобрать у него Луняшу. У ДМ Потом мы доехали до БК, купили Последнюю Пинки, дошли до Академии Транспорта и разошлись. ЛуНяшная фото.

Отчет о наших погуляшках от LunarWraith Добрый вечер, броняши! И сегодня я (Петр, аноним и LunarWraith ) в одном лице — запилим отчет о внеочередных погуляшках омских броней, которые произошли 30 марта на Театральной площади, и мирно переместились в ТЦ с последующим моим отъездом за добычей картошки в погребе.
Погуляшки были назначены на 14.00 по омскому времени, и захватив свою излюбленную триксонутую шляпу, луняшу и элемент анонии — я направился к голубому огоньку, т.к мы с Фруитом решили встретиться на 30 раньше, ну и мне нужно было время для впечатляющего превращения в питурда.
Встретив Fruity_Scroll , мы направились к театральной площади и, достигнув ее, встретили Брокена, позже пришел Флатти, и мы принялись запечатлеть меня позирующего в балаклаве и шляпе Трикси, как тут нарисовалось два куна подозрительной внешности, которые начали с нами холиварить на тему нецелесообразности использования элемента анонии и предлагали мне сдеанониться по-быстрому, ибо предупреждали — рисковал навсегда уйти из-под юрисдикции Селестии (да простит меня), к тому моменту Флатти уже покинул злополучное место, и, бросив преданных ему броняш, породил новый мемчик под названием «Организуй! Убегай! Флатти СВЕГ!!».
Все бы ничего, но в потоке бурных мыслей с незнакомцами о печальном будущем Крыма и перспективах развития российского законодательства один из них все же решился узнать — кто же мы есть и что за Фрукты такие (Фрукт один!).
Вадим и Дмитрий (так звали наших новых друзей) были шокированы, узнав о нашей истинной сущности. Единственное, чего им было не под силу понять- так это какого черта питурд делает на сходке?! Они вспомнили, что и у них есть знакомый брони, который лицезрев «ад и израиль» на 11 сходке убежал прочь. Наши новые друзья оказались вполне толерантными и имели отношение к анимешникам. Встал вопрос о необходимости возвращения Флатти на погуляшки, чем мы и занялись: Фруит позвонил Флатти, убедив последнего в том, что к нам присоединились не головорезы из дружины, а вполне годные куны. Потом мы направились в ТЦ, где встретили Артема Морозова (того броняшу, недошедшего до 11 сходки) и нашего Флатти. У меня возникла идея посетить Детский мир, но нам этого не удалось сделать, поскольку Фруит неиллюзорно свистел на входе — сканеры вопили и намекали на его криминальные наклонности. Накопив печаль, мы потеряли надежду купить блиндбаги, и направились к выходу, где меня подобрали на авто родителя для дальнейшей транспортировки в погреб, а Брокен, Фруит и Флатти ушли восвояси.

Анонс сходки в Иваново 13.04.14

+74
в блоге IRL Connection
У нас есть кексики.
Да, поняши, мы сделали это. Мы наконец-то, после долгого перерыва, организуем интересную сходку. Почему она будет интересной? А вот загляните под кат и узнаете.

Читать дальше →