+3681.51
1655 читателей, 2821 пост

Сходка Челябинских Брони № 38

+44
в блоге IRL Connection
Вчера, 2013.07.28. прошла очередная сходка Челябинских брони. Не то-чтобы в этот раз было что-то особенное, но тем не менее фотографии интересные есть [:))]

Фотоотчёт под катом.

Читать дальше →

Первый быстроотчёт о поездке на "Тепло севера"

+219
в блоге IRL Connection


Тепло Севера. Второе по величине событие-встреча брони в России. Музыканты, художники, писатели и просто дружелюбные брони съехались в далёкую деревню Петяярви под Питером. Я не фоткал и фоток пока нет, они будут если не сегодня вечером, то завтра утром/в обед.
Так получилось, что я взял выходной только в пятницу, а в понедельник мне идти на работу. Поэтому поехал со всеми вместе, а вернулся один и заранее. И уже дважды пожалел по этому поводу. Во-первых, в пятницу до самого вечера на «Тепле» не было ничего интересного, разве что только Ghost привёз крафт и блайнбажный мерч, но мне мерч не особо интересен. Во-вторых, дофига всего было вчера вечером и будет сегодня днём, а меня там не будет. Но всё по порядку.

Читать дальше →

Новосибирск: информация о сходках

+79
в блоге IRL Connection
«Напиши крупными буквами в описании, что КАЖДЫЙ, кто заинтересован (будь то даже хейтер или совершенно не просвещенный человек) МОЖЕТ ПРИЙТИ НА СХОДКУ, и нечего бояться. У нас ня и тортики. И пони…
Сколько можно спрашивать, а потом все равно не приходить. :c
И что возраст не имеет значения.» ©Furs

Играем в настольные игры, обсуждаем пони, обмениваемся пони-стаффом и просто приятно проводим время.


Информация о нас:
Первое, и самое главное — Все организационные вопросы решаются ВКонтакте.
Основная группа
Еженедельные сходки
Более редкие, крупные сходки

Если вас нет ВКонтакте, но хотите получать информацию о грядущих сходках — напишите мне (vellony ) в личку, желательно в заголовке письма указать «оповещения о сходках НСК»

Второе — Все отчеты публикуются в нашем блоге на следующей после сходки неделе.



Читать дальше →

Сбор на Тепло севера в Девяткино.

+39
в блоге IRL Connection
Привет броняши. Завтра все едут на Тепло севера с С Финлянского вокзала. А мы — группа броняш, едем со станции Девяткино. Почему мы это делаем? Во первых — электричка проходит через нее в 7:44 (на 28 минут позже). Во вторых — билет стоит дешевле. Если у вас есть желание сесть с нами — приходите завтра в 7:20 на станцию Девяткино (не опаздывать, ждать не будем).

Сходка в Иваново.

+45
в блоге IRL Connection
Я криворук, и не знал что есть такой отличный блог. Я часто бываю в г. Иваново, уверен тут есть брони которые тщательно скрываются, а почему бы лампово не погулять?) vk.com/event56329082

Проводник в Петербурге и на «Тепло Севера»

+62
в блоге IRL Connection
Дорогие петербуржцы, питерцы и петроградовцы!
Как вы, наверное, слышали, в грядущие выходные в вашем славном городе намечается всероссийский слет хиппи брони «Тепло Севера». В связи с этим событием в субботу утром на Московский вокзал прибудут пара славных броняш — Norby и я. :3



Давайте дружить! →

Отчёт о Челябинской брони сходке №37

+96
в блоге IRL Connection
Hello everypony! После долгого перерыва в 2 месяца я вновь буду выкладывать отчёты о сходках. Отчёты о прошедших сходках на Табун выложены не будут, но их можно будет найти в архиве СЧБ. Что ж, приступим. Все под кат!


Читать дальше →

Запуск Небесных Фонариков в питере

+37
в блоге IRL Connection
Привет броняши. План у нас примерно такой.
25 июля в 17:00 встречаемся в центре зала на станции метро Площадь Восстания. До 17:30 ждем опаздывающих выдвигаемся. Гуляем, гуляем, гуляем, потом (если будет время) можем зайти поесть. А в 19:30 мы садимся в метро и едем на станцию Гражданский проспект. Там запускаем Небесные фонарики(кстати 1 фонарик = 25р.)И разбегаемся по домам, ибо на следующий день нам на тундик.

Мой номер: 89268331268
Группа в контакте: vk.com/nebesniefanariki