+3681.51
1655 читателей, 2821 пост

Сходка Челябинских Брони №28 прощально-зимняя.

+92
в блоге IRL Connection
И так, спустя 2 недели после окончания броникона я отошёл от сходок и пришло время провести ещё одну [:D]



Читать дальше →

Сходка в Томске 13 апреля от Алексея (altro)

+133
в блоге IRL Connection
Для начала стоит отметить, что впервые в моей практике организации сходок и написания отчетов будет не один, а сразу три отчета: два от томичей и один от новосибирского товарища. В самом деле, дуэли писателей, поэтов и кого только угодно есть, а дуэли журналистов не было. Ну так пусть будет, значит.

UPD: я просрал дедлайн, а второй товарищ не смог написать отчета по причине того, что у него отключили электричество. Состязания не состоялось.

Альтернативный отчет от лица новосибирца tabun.everypony.ru/blog/mlpnsk/60994.html

Дополнение — весьма рекомендую ознакомиться с ним. По поводу фотографий и адекватности их выборки он меня уел полностью, признаю. А еще там есть кыско.

Все отчеты пишутся независимо друг от друга и публикаются приблизительно в одно и то же время. Сегодня в номере нашествие рыбы-молота, армия блиндбаговых пони под предводительством Пинкамины и многое другое.



Увы, но моей традиционной харизмы, упоростости и юмора в отчете почти не будет, не обессудьте. Что-то ничего не могу из себя выдавить. Но по факту эта сходка была куда лучше предыдущей.




Читать дальше →

Убер слоу отчёт о сходке Челябинских Брони №27

+97
в блоге IRL Connection
Блин, сходка то прошла уже довольно таки давно, ещё 2013.03.24 числа она была, но со всем этим Брониконом я так замотался, что совсем забыл выложить пост, чем ненамеренно обидел броняш, которые ждали от меня фотографий, на сегодняшней сходке они мне об этом напомнили и теперь я выкладываю этот отчёт.

Читать дальше →

Срочно в номер: большой пони-фестиваль на природе!

+345
в блоге IRL Connection
Привет всем, друзья! У нас для вас важное объявление =)



Отгремел РуБрониКон. Поняши постепенно отходят от самого грандиозного брони-мероприятия в России и возвращаются к обычной жизни, доедая запасы кексов и снова уходя в Интернеты. Звучит грустно? Конечно. Но мы не дадим вам долго скучать по так сблизившей всех на конвенте Магии Дружбы. Потому что масштабные собыия в жизни российского сообщества не заканчиваются!


Всем заинтересованным в участии в масштабнейшем российском пони-событии этого лета - под кат!

Брони в г.Стрежевом.

+48
в блоге IRL Connection
Я вот недавно задумался Есть ли Брони в моем городе? Или я один такой?
Поиск по табуну молчит.
Поиск по яндексу молчит.
Поиск по гуглу молчит.


Немного о городе…
Город находится в Томской обл. Город небольшой, Население 40.000 — 50.000, Рядом с нижневартовском до которого час езды.
Как выглядит?

Запоздалый отчет о сходке в Минске. [31.03.2013]

+144
в блоге IRL Connection
Премного уважаемые друзья, сегодня мы (в лице вашего покорного слуги и товарища Nikname, организатора мероприятия) рады представить отчет о сходочке, прошедшей 31 марта в городе Минске. Утопая в весенней грязи, нам удалось провести первую в этом году встречу любителей цветастых поней, наш личный Броникон, с Блекджек и пиццами. Нас ведь не остановит какая-то там грязь? Правда?



За подробностями просим под кат.


Открывать с осторожностью. Много фото. →

Броняши идут на MOSCOW HOBBY EXPO

+85
в блоге IRL Connection

MOSCOW HOBBY EXPO – главное и крупнейшее событие в области масштабного и радиоуправляемого моделизма в России – представляет самые необычные экспонаты, захватывающие соревнования и яркую шоу-программу!
vk.com/bronyhobby
А теперь о главном.
в 10 часов буду ждать всех в центре зала станции метро Мякинино, ждем всех час а затем выдвигаемся.
8 968 650 74 07 номер что бы связаться со мной. Звать Аксель)

Читать дальше →

Отчет об очередной Саратовской сходке

+93
в блоге IRL Connection

Собравшись, на этот раз впятером, мы двинули в сторону кинотеатра, попутно разглагольствуя о предстоящем кино «Гостья». Хотя, много из нас говорило, что это кино — неудачная экранизация, мы все же решили пойти, но ВНЕЗАПНО…
Облом. Мест в зале не было…

Читать дальше →

Та да да дам! Пост с ~2500 фотографиями с Rubronicon [2013.03.31]

+352
в блоге IRL Connection
И только попробуйте сказать, что я не сделал фотографий больше чем все остальные фотографы вместе взятые [:))]

Ну и перед тем как показать вам ссылки на архивы с фотографиями, прочитайте ка мой небольшой личный отчёт по броникону [:))]
МиниотчётНу, в целом мне броникон понравился, хоть некоторые возможности и были упущенны, но свой личный список дел я выполнил почти на 100%
1) Встретиться с Тайгеном. Выполнено на 120%
2) Встретиться с Кетикой. Выполнено на 100%
3) Сделать 2000 фотографий. Выполнено на 120%
4) Пообщаться с друзьями. Выполнено на 60% Броникон как мероприятие отнял у меня время, которое я бы мог потратить на тех, с кем мне интересно [._.]
5) Набрать сувениров. Выполнено на 50% Вот что бывает, когда приходишь на такое мероприятие только с мелочью взятой на проезд [.—.]
6) Подарить Дюку подушку, а Кетике фигурку. Выполнено на 0% Сначала пропала Кетика, а потом Дюк. Я попросту не ожидал, что они так рано уйдут [:((]
Ну, как то так у меня прошёл броникон, весело, насыщенно и оставил чувство полной истощённости на несколько следующих дней. И Вэйв, если прочитаешь, не надо расстраиваться, что всё прошло не так как ты задумывал. Думай о том, что все плюсы многократно перекрыли иногда возникающие минусы.
Ну а теперь фотографии
Моих сувениров с броникона! [:))]

Да, да, да. Я отломал эту штуку у кибер-Дэши, так как мне сказали, что можно забирать её себе домой, но так как везти её в поезде было бы неудобно, то я взял только кусочек. Фигурки были великодушно подарены Ванзером, маркеры и инструмент валялись в мастерской, брелок получил от Гхоста, а значок вроде как выиграл в конце мероприятия. Валяшку сделал под мудрым руководством Кетики, а бейджик обменял на свой старый с прошлого броникона. Ну а на фоне около 100 рисунков, которые я похитил с Броникона, они были оставленны своими хозяевами я подумал, что будет кощунством, если я их оставлю там.

Ладно, ладно, вот ссылки на фотографии, наслаждайтесь [:))]

Первый пак фотографий: yadi.sk/d/iwazyAtS3pW_W
Второй пак фотографий: yadi.sk/d/XoPxxemd3pW_K
Третий пак фотографий: yadi.sk/d/Q2XNBXig3pW_8
Фотографии рисунков похищенных с броникона: yadi.sk/d/U_ibpL1x3pWZo


UPD благодаря Ванзеру теперь можно сказать и торрентом: rghost.ru/private/45080326/5d0cbebf0c0e881051ea9367a9621a9a
UPD Всё, теперь все фотографии есть и вконтакте, посмотреть их можно у меня в альбомах: vk.com/rubiont47