+3681.51
1654 читателя, 2819 постов

[Ru] BronyCon 2013 (Будет обновляться по мере загрузки стафа)

+1024
в блоге IRL Connection
Дорогая принцесса Твайлайт Спаркл, я хочу рассказать тебе про прекрасные встречи и конвенты с большим числом людей.
Конветы делать нелегко, весело и всегда вызывает огромное чувство паники.


Читать дальше →

Помогите найти товарища!

+585
в блоге IRL Connection
Внимание!
Друзья, пропал наш с вами товарищ, Александр Костенко.
По полученным данным известно, что сейчас Саша находится в Петербурге, но по каким то причинам с 22 августа не выходит на связь. Если вы что-то слышали, что-то знаете, или даже видели Александра, пожалуйста сообщите его маме ( vk.com/id221808048 ). Она очень волнуется.

Ссылка на страницу Александра: vk.com/warfaaren

p.s.: Товарищ нашелся. Хорошо, что с ним ничего не приключилось.

Добавлено: 07.09.2013 в 0:10

Filly Feather Festival: шаг вперёд, шаг назад

+470
в блоге IRL Connection


Ну что же, для меня Filly Feather Festival подошёл к концу и пришла пора подводить некоторые итоги этого мероприятия. Всё ли удалось из задуманного организаторами? Очевидно — нет. Можно ли назвать конвент провалом? Опять же ответ однозначно отрицательный. Но что-то во всём этом событии оставило у меня довольно странное впечатление: не шаг назад или вперёд, но шаг куда-то в сторону.


Читать дальше →

Вопрос ребром: каким же оказался конвент "Пониребрик" и стоит ли его ждать вновь?

+440
в блоге IRL Connection

«Один, один, я всегда один...»

Предупрежу сразу — мой отзыв о конвенте будет несколько пространным хотя бы в силу того, что я не видел достаточно приличной его части. Объясняется это двумя факторами: несколько ограниченным временем на всё про всё и личным участием в кое-какой деятельности. К тому же, в своём посте я постараюсь затронуть и некоторые общие вопросы проведения конвентов у нас в стране, а также возможных неожиданных последствий, с которыми мы ещё чисто теоретически можем столкнуться после неожиданного предсказуемого визита нашей новой звёздочки на небосклоне — Тимура Исаева.


Читать дальше →

FFF'14. Nightmare night. Анонс и некоторые важные мелочи.

+436
в блоге IRL Connection


Доброго времени суток брони и бронессы, сегодня я хочу рассказать вам про грядущий фестиваль, который пройдет в Москве 1-го и 2-го ноября 2014 г. (Суббота и воскресенье). Приурочен он к одному из самых ярких и веселых праздников в году, а это значит, что веселье будет удвоено!
В последний месяц на почту пришло достаточно большое количество писем с вопросами и пожеланиями по проведению ближайших мероприятий и, выслушав ваши пожелания и предложения у нас получились вот что:

Под-кат!

[Ru] BronyCon - что пошло не так и почему.

+423
в блоге IRL Connection
Привет всем, дорогие господа, что были на отечественной версии броникона или весело пролетели мимо него. Да, я там были, Кока-колу пил — по усам текло, да в рот не попало. Причём в иносказательном смысле тоже. Знаете, как принято говорить, вот вроде бы всё хорошо кончилось, но осадочек остался? Вот это тот самый случай. Почему да отчего — см. под катом.


Читать дальше →

Hasbro на пони-конвенте PonyRadioCon!

+414
в блоге IRL Connection


Привет, поклонники My Little Pony!
Это свершилось! Компания Hasbro рада стать официальным партнером мероприятия «ПониРадиоКон».
Приходи 30 апреля и обязательно загляни на стенд Hasbro!
До встречи на конвенте! ;)

Мои впечатления и первофотки с РБК 2014

+410
в блоге IRL Connection
Приветствую вас!

Что ж, Олдбой уже отметился постом о новом РБК, я тоже спешу вас порадовать первыми и самыми свежими фотками оттуда. Я более чем уверен, что стенды выпустят свои фотоотчёты, всё-таки они стенды а не хухры-мухры. А уж дефиле косплееров снятые на добротную зеркалку куда лучше моих фоток. Да и РБК это прежде всего люди а не сцена, поэтому мои фотки будут посвящены людям.

Осторожно, много СВЕРХтяжёлых фоток без спойлерорв →

FFF Разорвикранный фотоотчёт!

+405
в блоге IRL Connection
Доброй ночи, поняши!
Я знаю, вы ждали мой фотоотчёт и я не мог подвести вас. Как всегда самые колоритные персонажи ФФФ. Аккуратнее, далее будут просто огромные фотки, которые могут отъесть немеряно трафика.

Второй день на ФФФ начался для меня с неприятной неожиданности. Я отрастил себе бороду, чтобы пройти на конвент по косплеерскому более дешёвому билету. Как вы уже поняли, я решил косплеить Олдбоя. Но когда я подошёл к оргам, они заявили, что не потерпят мошенничества: дело в том, что Олдбой уже прошёл, сказав, что косплеит меня! Мне пришлось покупать полный билет, но я не был разочарован.

Читать дальше →