Подкаст Киноблога Табуна – НовоГОДНЫЙ выпуск (+18)


Всем новогодний, праздничный, ёлочно-бухательный привет, наши любимые поклонники ретивых! Наш подкаст вернулся в предновогоднюю ночь, чтобы подарить вам последний в этом году выпуск, где будут подводиться итоги прошедшего 2014 года. Здесь вы узнаете, какие в этом году фильмы стоит посмотреть, а во время просмотра каких лучше выколоть себе глаза. Кроме того, мы немного поговорим об отгремевшей трилогии Хоббита и сравним её с Властелином. Ну и, конечно, о вашем развлечении позаботятся как всегда ваши Жека Некрасов и КириКирюшечка!
Всех с наступающим, наступившим, тонн подарков, стабильности рубля и всеобщего счастья всем, независимо от национальности и половой принадлежности! С НОВЫЙ ГОДОМ!!!

Собственно, сам подкаст по клику мыши
Предупреждение: запись носит исключительно аналитическо-развлекательный характер. В данном подкасте присутствуют маты без запикивания (хоть мы и максимально старались их избегать), рассуждения и лютое ИМХО! Если вы не достигли совершеннолетнего возраста, выключайте немедленно! Иначе мамка заругает. Те, кто найдёт самую ярко выраженную ошибку в наших словах, получит восхитительный набор «НИЧЕГО» в подарочной коробке.

8 комментариев

ГО в ленту! Я создал!
Kirikiri
+1
Услышите перегрузы у меня в микрофоне знайте, что я слишком громко и слишком близко был к микрофону
Nekrasov
0
О, вы ещё и с голосом? Молодцы вдвойне. Приятные голоса.
ncuxonam
0
благодарим. Мы их разрабатываем ;) Да и мы до этого писали несколько выпусков
Kirikiri
0
Оговорка по Фрейду
Nekrasov
0
если у тебя придирка к слову «писали» — это по Фрейду, но не оговорка
Kirikiri
0
Да неужели наконец-то подкаст? Вот уж правда, подарок под елку. Статьи это, конечно, хорошо, но эмоциональности записанного разговора они никогда не заменят. Рад, что вам наконец выпала возможность потрындеть о кино)
Strim
0
Спасибо)
Nekrasov
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать