"Бетмен против Супермена": актеры и режиссер отвечают на негативные отзывы критиков. [ПЕРЕВОД]


Некоторые ранние отзывы, включая критика New York Times А. Скотта, говорят, что фильм «такой же занимательный, как если бы кто-то ломал фарфоровую раковину головой». Звезды фильма «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» и режиссёр Зак Снайдер даже близко не подошли к эпическому супергеройскому сражению.

Хоть и отзывы критиков и могут повлиять на зрителей, перед их походом в кинотеатр, Генри Кэвилл (актер, играющий Супермена — прим перев.) в своем первом интервью после публикации отзывов отметил, что главный тест — это реакция фанатов.

«Я верю, что целевая аудитория скажет, как всё на самом деле, ибо они единственные, кто покупает билеты» — сказал Кэвилл для Yahoo Movies UK.
Также он добавил, что фанаты диктуют успех фильма, долговечность франшизы и будут ли вообще делать подобные фильмы.
«Глас аудитории громок и после первых выходных, хотя бы часть выскажет свое мнение» — сказал Кэвилл.

Эми Адамс, игравшая Лоис Лейн (девушка Супермена — прим. перев.), сказала, что зрители должны пойти в кино, вне зависимости от мнения со стороны.
«Я знаю, что Зак [Снайдер] не делает фильмы — и никто из нас не делает фильмы — для критиков» — сказала она, добавив, что отзывы фанатов пока что позитивные, и произнесла, что «они делают фильмы для них».

Гэл Гадот, игравшая Чудо-Женщину, сказала, что Снайдер проделал безупречную работу, укладывая фундамент для будущих персонажей.
«Таких фильмов множество, но я считаю, что он справился на все 100%» — добавила она.

Снайдер, который начнет работу над «Лигой Справедливости» в апреле, сказал, что он «всегда был человеком комиксов», так что, он сделал этот фильм, используя их эстетику насколько возможно.

«Я не знаю, что еще можно было сделать для 100%, но что есть, то есть» — сказал Снайдер.

Фильм вышел в кинотеатрах 25-го марта.

{Источник}

12 комментариев

В ленту!

Но фильм все-таки плохой, да?
AJFly
+3
Только ради Аффлека и Айзенберга стоит смотреть. Но не платить за это деньги, а подождать рип.
ovnd
+2
Платить деньги за кино? А как это?
Pter
0
Сарказм, если что.
Pter
0
Фу таким быть.
Emerald_Phil
+1
Тащемта, лично у меня уши начинали вянуть каждый раз, когда Айзенберг открывал рот. Он и сам переигрывал, при этом его тексты не производят ощущения безумия даже в отрыве от актера, просто явно у сценаристов нет чувства меры. В итоге получился опереточный злодей, который уместно смотрелся бы в каком-нибудь стародавнем Бетмене, а не в фильме с закосом на драму и какой-никакой, но реализм.
Lurgee
+1
Однако да.
Emerald_Phil
+1
А мне очень жалко Аффлека. Видно мужик старался реально, хотя и с опаской на фанатов из интернета, в меру возможного в плане сценария и режиссерской работой над фильма. Вот пусть если запустят новые фильмы о Бэтсе, отдадут их другим людям, а Аффлека оставят с другими новыми актерами в кино-вселенной DC. Мне кажется они с Джаредом Лето затащат, пусть и не на уровне Темного Рыцаря.
Sliver
+3
Была же тема, что Аффлек вообще большой фанат Бетмена, брал роли типа Сорвиголовы в каком-то трешовом фильме только потому, что считал, что это самое близкое, что он может получить к роли Бетмена, и вообще пытался выправить сценарий фильма как только мог, вроде. При этом отыграл действительно нормально, и сцены с ним — пожалуй, единственное стоящее, что вообще в фильме есть. Так что да, жалко.
Lurgee
+1
Вай Сорвиголова трешовый?
Emerald_Phil
+1
А мне Аффлековский мышь каким-то… слишком пузаном кажется, после подтянутого варианта Бейла.
Justforlulz
+1
— Не пузан, а мужчина хоть куда. В самом рассвете сил.
— Да? А в каком возрасте бывает этот «рассвет сил»?
— Ну, знаешь… Не будем об этом говорить.
Sliver
+5
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать