Быстровпечатления: "Тайная Жизнь Домашних Животных" (The Secret Life of Pets)



После феноменального успеха «Миньонов» студия Illumination Entertainment могла бы спокойненько клепать сиквел за сиквелом, постепенно скатываясь всё ниже и ниже, однако, нет, авторы пробуют новые истории. На очереди у нас рассказ о, как можно понять из названия, тайной жизни домашних животных… Какой же она оказалась?

11 комментариев

Дублированный трейлер
OldBoy
0
Соединение сброшено.
Ютуб весь день не работает на мегафоне
konevod
0
Не люблю вот такие фильмы-с кривыми мордами, с ужимками, воплями, и с долбёжкой. Вот зверополис,-друго дело.
Olgfox
+5
Cтранно, но когда я перестал воспринимать сей мульт как что то серьезное то в конечном итоге мне даже понравились трейлеры. И хотя характеры ровно как и интрига предсказуемы за пару ходов вперед сами питомцы получились вполне милыми. Мои любимые кошка и мелкий песик (вроде глав. герой), сори что не знаю как их зовут.
В кино пойду врятли, но для домашнего просмотра идеально))
Colette
0
Что-то в нынешних мультиках зачастили с фекальными шутками. С чего вдруг такое поветрие пошло? Уже далеко не первый мульт, где оное не обошли стороной.
Robotonik
+1
Спасибо за обзор — сейчас вон думал куда завтра бы сдохить. Значит вначале на Пита и его дракона сходим, ну а потом и заглянем и на этот мультик.

Кстати, по поволу фекалий — сейчас это практически повсюду. Откровенные попытки хоть как то зацепить «зрителя» на фоне полного отсутствия каких либо других достоинств у картины. Иногда выходит, но в большинстве случаев оставляет после просмотра совсем неприятное «послевкусие».
D-Tritus
0
кстати, в прокате уже появился «Кубо». обзор будет? вещь-то заслуживающая внимания
xvc23847
0
В российском прокате только 20 октября стартует жи.
Seestern
0
mea culpa — не там глянул релиз. :(
xvc23847
0
На ОРТ говорили
RaCa
0
З-засрал
Space_Fish
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать