30 комментариев

Чего так поздно запостил?
AJFly
+1
Лучше поздно, чем никогда
ovnd
0
Мне одному кажется голос Де Ла Круза похожим на голос Эндрю Райана из «Биошока»?
ovnd
0
— Очередной ремейк этого?!

Или сиквел? Или приквел?!
DxD2
+3
Гэйден
xvc23847
+1
— Даже листики те же самые!!!
DxD2
+1
Там календарь нигде не мелькал? Может, и день тот же?.. :)
xvc23847
+1
— Точно… и день тот же… какой ужас… пойду закажу бурито и выкину его в окно с гитарой.
DxD2
+1
Спойлер
RainDrow
+7
«We are all a part of those of those who came before».

Ну такое… Это очень-очень похоже на «Книгу жизни», но однозначно это будет не она, и просто один сеттинг. Мне нравится вот эта строчка из трейлера, которую цитировал выше — пока это единственное, что даёт хоть какое-то представление о теме мультфильма. Будем следить за новостями, тем более, что «Коко» ожидается мной больше, чем «Тачки 3»… что как-бы такое себе достижение, ибо к чёрту третьи разноцветные машинки.
Lorenzo_3 Изменён автором
+2
что «Коко» ожидается мной больше, чем «Тачки 3»…

Абсолютно верно. Могу добавить, что наконец-то на горизонте засиял первый за столь долгий период оригинальный для студии проект.
ovnd
0
А «Головоломка» тебе чем не угодила? Или 2015 год — это уже давно?
Wolfram
+1
Короче, все уже забыли этого «Хорошего динозавра», или как его… я… я не помню.
Lorenzo_3
+1
— Кошмарный мульт… расфоршенный к тому же.
DxD2
+2
Кошмарный мульт

Нет.
ovnd
0
— Так испоганить динозавров внешне — нужно было постараться. Мне вообще не сразу в них динозавров узнать удалось! Это же просто жесть какая-то.
DxD2
+2
Их дизайн так себе, да. Но привыкнуть можно.
ovnd
0
— К такому!? Не привыкнуть! Это издевательство над доисторическими рептилиями! Если бы там не сказали что это динозавр — можно было подумать что угодно, вплоть до инопланетной твари из глубокого космоса.
DxD2
+2
«Динозавр», на мой вкус, стал худшей пиксаровской работой после вторых «Тачек». И, пожалуй, самой-самой вторичной. TLK (уж совсем неприкрытые заимствования) + «Земля до Начала Времён» + отголоски «Братца Медвежонка», смешать, взболтать. По крайней мере, у меня во время просмотра постоянно возникало дичайшее дежа-вю.
Seestern
+3
худшей пиксаровской работой

Нет.
ovnd
0
Она из той же серии «А у каких ещё неодушевлённых предметов могут быть чувства?». Такой подход давно устарел и всех достал. И несмотря на то, что я был рад показом детализированной работой головного мозга внутри человека, то во всём остальном у меня сложились проблемы. Подробнее тут.
ovnd Изменён автором
0
Интересно будет с «Книгой» сравнить. Тыкскыть, прочувствовать разность подходов к теме. Пиксаровцам сложнее — у них режиссёр не мексиканец )
Seestern
+2
у них режиссёр не мексиканец )

Спасибо Трампу
ovnd
0
Чудесно, сказочный и фантастический мульт про Музыку и Гитару!!!
Lonky-lomki
+1
По сюжету ничего не скажу и сравнивать с той самой книгой жизни пока не буду. Но лично мне не нравится дизайн персонажей, особенно скелет с человеческими глазами.А модельки все равно похожи — форма глаз, нос, зубы, брови. То у них Анна-Эльза-Рапунцель-Хани, то теперь это
TohuBohu
+3
Так це ж одна мультивселенная! Причём в обоих смыслах. :)
xvc23847
+2
Можно уже начинать говорить о том что Пиксар скатился и больше не умеет в оригинальные работы?
Irbis
+1
После череды сиквелов и картин из серии «А у каких ещё неодушевлённых предметов могут быть чувства?», «Коко» для студии весьма оригинален.
ovnd
+1
Ну про книгу жизни скинули уже
Irbis
+1
Ну блин, а «В поисках Немо» — это сдирание с «Русалочки». А че, под водой же всё! Ну вот есть в реальной Мексике реальное поверье о загробном мире, что послужило реальному созданию многих историй и целой культуры на этой основе. И вот звёзды так сошлись, но неожиданно не одному Дель Торо такая идея показалась заманчивой и с большим потенциалом для реализации. Серьёзно, давайте уже различать, когда люди действительно сдирают сюжет чуть ли не дословно, а когда просто используют похожий сеттинг (а то тогда «Зверопой» — продолжение «Зверополиса», хехехехехе).
Lorenzo_3
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать