Wakfu Season 3 - наконец-то нормальный трейлер )



А то до этого нас баловали только тизерами, в которых отрывки из будущего сезона вставлялись по принципу 25го кадра (





Трейлер на каком-то непонятном языке, но я рискну предположить, что нас ожидает )

Кто-то очень могущественный создал уходящую в небо Башню Сновидений, где наши герои (включая подросших близнецов, изрядно располневшую Амалию и поседевшего Руэля) непрерывно дерутся с мощными босами. Причем дерутся не просто так, а вроде как за титул новых 12 богов мира Вакфу! Среди босов, кстати, мелькнули Адамай, Нокс и Килби, ну и куча новых персонажей. Битвы довольно брутальные и напряжённые, десятилетнюю девчонку из близнецов, например, бьют по лицу медведем и отправляют в полёт по тундре. А весь трейлер вроде как пропитан эпиком и пафосом, так что есть надежда, что проходных серий а-ля «Мы печём пирожки и ходим в цирк!» в третьем сезоне почти не будет. Впрочем, наверняка мы узнаем только осенью )

ЗЫ Самое время строить теории, кто на этот раз является главным босом/злодеем/архитектором башни? Я пока склоняюсь к тому, что это Элиа-Куб, слишком уж акцентировали на нём внимание в конце трейлера, да и глаза с клювом в небе похожи на его дизайн… Ну или как близкий вариант — Югин младший братишка — Чилби: создатель Куба и супер-механик в прошлых жизнях. Скриньте эту догадку! )

Теги:

  • В избранное
    1

11 комментариев



То, что этот кадр был всего лишь мгновение, не значит, что я буду его игнорировать.
Strim Изменён автором
+1
Эээ… Детский садомазо-?
Fento
0
Про человека с петлей на шее и красным кляпом во рту можно сказать две вещи — либо у него большие проблемы, либо с ним самим большие проблемы. Так или иначе… you know, for kids!
Strim
+1
Эмммммммммммм а это что
Marcus
0
Персонажи и немного рисовка напомнили об этом клипе
Pixel_Dog
0
Просьба не считать это рекламой, там действительно много инфы: m.vk.com/wakfurus
Этот трейлер, например, выложили ещё в понедельник.
П.С. «трейлер на непонятном языке»? Т.е. англосабы уже не устраивают?
xvc23847 Изменён автором
+2
да, инфы там действительно много, правда, большая часть невесёлая… Еле наскребли на 12 серий, фильм про Джориса провалился (хотя чего они ожидали при таком дебильном пропагандонстве гейропейских ценностей??) и т д

сабы нормально читать, когда герои сидят в комнате, ковыряют в носу и пьют чай ) А когда на полсекунды мелькают новые локации, герои и идёт махач, уже как-то не до сабов
Puppysmiles Изменён автором
+1
1. Это вопрос НЕ к группе.
2. Специально пересмотрел трейлер — во время экшена сабов нет. Да и весь текст состоит менее чем из десятка предложений, понятных даже мне.
xvc23847
0
да я и не говорю, что к группе )

всё равно могли бы запилить трейлер с англ озвучкой тоже… Или они на кикстартере деньги только с французов собирали?
Puppysmiles
0
Трейлер из сплошного экшона и боевки, ых( Пока опасаюсь, что будет прямой наследник овашек. Ну и здравствуй, Килби; здравствуй, Нокс; здравствуй, беременная Ева, не знаю что авторы пытаются этим донести.
Cypher
+1
Ыыыыыыы! Забава, забава, забва, подстегните!
vorodor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать