Ненастоящие врачи, настоящие друзья с Заком + Дональдом


Звезды сериала «Клиника» Зак Брафф и Дональд Фэйсон запустили подкаст который назвали «Ненастоящие врачи, настоящие друзья с Заком + Дональдом» в нем они будут пересматривать легендарный сериал где они будут рассказывать много интересного о съемках забавные моменты и отвечать на вопросы фанатов, эдакий задел с комментариями создателей который есть на DVD только интерактивный. Каждый вторник они будут просматривать одну серию в подкасте кроме них будут участвовать другие актеры и персонал который участвовал в создании сериала.
Первый эпизод уже можно прослушать на iheardradio
Сериал Клиника вышел в 2 октября в 2001 году последняя серия вышла 17 марта 2010(Для фанатов он закончился на 8 сезоне 6 мая 2009)
Сериал рассказывает о жизни интерна Джона Дориана «Джейди» который с первой серии прибывает в клинику «Святое сердце» вместе со своим другом Кристофером Терком. Сериал умело жонглирует комедией, драмой, даже может это комбинировать.

Теги:

  • В избранное

1 комментарий

Клиника возможно для меня самый любимый сериал, наравне с МЛП, может даже Клиника выигрывает у МЛП по очкам. Это классный ни на что не похожий сериал, когда большинство комедийных сериалов это типичный ситком, где на фоне смеются люди, а камера наблюдает за персонажами со стороны как в каком-то «Как достать соседа» Тут же камера была словно ты смотришь не комедию, а Доктора Хауса или что-то серьезное, как 24 часа. Возможно мне стоит сделать как-то пост где я бы более детально сравниваю «Клинику» и «Мой Маленький Пони» В клинике много персонажей, кто-то просто для фона, а кто-то реально создают атмосферу для сериала, это как если бы с первого сезона полюбившиеся нам фоновые пони стали куда больше участвовать в истории главных персонажей.
Твайлайт как и Джейди с первой серии попадает в новую обстановку, пытается понять что к чему, кто хороший кто плохой, а потом делает в конце вывод, как Твайлайт которая в конце писала письма.
Раз в год я пересматриваю Клинику, также как пересматриваю МЛП. И у Клиники почти таже судьба как и у МЛП. Клинику должны были закончить на 6 сезоне, даже стали подготавливать для этого почву. МЛП тоже думали закончить на 3 сезоне, но из продлили. Отличие МЛП от Клиники, последнему сериалу повезло, те кто работал над Клиникой сидели до конца, в то время как к 8-9 сезону, там почти не было никого из старой команды, а те кто остались были некомпетенты. Даже последние сезоны, в 8 сезоне Клиники появились ненужные ординаторы, которые стали забирать экранное время и часть серий, и когда сериал действительно закончился на 8 сезоне, с концовкой которую заслуживал МЛП, вышел 9 сезон. Где Клинику снесли и на ее месте построили Медучилище, ничего не напоминает?
Но, я благодарен этим сериалам, кто знает кем бы я был если бы не эти два шоу.
Legion2709
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать