Come and Learn with Pibby!



Много лун тому назад, Cartoon Network славился своими рекламными вставками из Toon City — город в котором уживается вся интеллектуальная собственность канала. Чета там год-два тому назад, CN про эту концепцию вспомнил и даже устроил в одном из своих сериалов спешл-кроссовер-помотивщина, что был настолько плох что его толком никто не смотрел (собственно как и весь современный CN). Большие дяди почухали репу, ещё раз посмотрели на успех марвел-вселенной, вспомнили что у них есть дочерний канал AdultSwim и решили во второй раз попробовать в мультивселенную и прям в абанк: не просто в формате 18+, а отснять целый сериал! (не это не точно, ибо ничего конкретного пока нет)


Синопсис:
This season, we’ll have fun wit/h/./#/≠⌷⌷//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// // / ////////////// //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// ///////// ///////////////////////// //////////////////////////////////////////////////////. DArkn∊∬ spills over the horizon///. //////////////////////////////// ///// ///// /////////// ////////////////////////////. Pibby is ripped out of her safe, preschool world and thrown into unknøwn lands. She has to grow up, ????LEARN????, and become a b∆dass to stop the cartoon A₱⊙C⋀L¥⍴$∑//////////////////////

~~~ говноперевод без стилизации ~~~
В этом сезоне мы будем веселит/с/а с/./#/≠⌷⌷//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// // / ////////////// //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// ///////// ///////////////////////// //////////////////////////////////////////////////////. Тьма изливается с горизонтов///. //////////////////////////////// ///// ///// /////////// ////////////////////////////. Пибби выброшена из своего безопасного дошкольного мира в неизвестные земли. Ей предстоит перерасти себя, ???? УЧИТСЯ???? и стать палачем что остановит апокалипсис мультяшек//////////////////////

Лично для меня это дело было «ПРОДАНО» ещё на перепевке опенинга из Adventure Time, но когда показали Планка из Ed, Edd & Eddy я понял что обязан рассказать людям что приближается нечто Великое!

3 комментария

Правда да, поней тут врядли придётся ждать (но брони внутри меня искренне верует, что Пибби — оммаж на пони), зато классики от Cartoon Network, Warner Bros. и Hanna-Barbera хватает. Вообщем, я с нетерпением жду когда появится Мегас :3, а вы?
PS. А ну и да, с Ночью Кошмаров вас! :3
McFord Изменён автором
0
Мрачняк и безнадёга… Смотреть! :)
xvc23847
+1
DezerT
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать