+888.86
328 читателей, 1175 постов

"Остров собак" от автора истории про лис

Или «кукольная мультипликация не сдаётся!»

Хотя, конечно, в дубляже будут другие актёры.
Если имя Уэс Андерсон ничего вам не говорит… Ну, погуглите. :)

Убийство в Восточном Экспрессе [2017]- второй трейлер

Второй трейлер новой кинокартины по уже ставшему признанной классикой детективу Агаты Кристи «Убийство в Восточном Экспрессе». Роль Эркюля Пуаро взял на себя Кеннет Брана, в роли подозреваемых целая плеяда не самых последних киноактёров, включая Джонни Д., Уиллема Д., Джути Д. и т.д.
Страсти накаляются
А как Imagine Dragons Хорошо на видеоряд ложатся-то!

Второй трейлер "Джуманджи"



Или же очередной части «Путешествия к центру Земли» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, Джеком Блэком и прочими лицами. Если и смотреть фильм, то только так и никак не присобачивая сюда «Джуманджи».

Личное мнение про "Удачу Логана"



Уровень свежести на Rotten Tomatoes, высокие оценки критиков и зрителей. За что? Чему тут восхваляться? Не такой картины ожидаешь(если у меня вообще были какие-то ожидания) от Стивена Содерберга — режиссёра трёх частей «Друзей Оушена».

Совсем не такой...

Личное мнение про то, как "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"



Совершенно внезапно я смог бесплатно попасть на показ данной картины в Третьяковской галерее, где проходил первый публичный показ фильма в рамках программы «Допремьерные субботы Третьяковки». До этого лента была представлена на разных мероприятиях и получила престижный приз в Карловых Варах. О чём собственно повествует действие дебютной полнометражной работы начинающего режиссёра из Ханты-Мансийска, что так иронично надеется на выдвижение фильма на Оскар?

Let's find out

Самое короткое личное мнение о "маме!"



Вот это прецедент — я даже не стану объяснять подробности фильма.

Я просто призову смотреть его немедля!!!

Джей Джей Абрамс возвращается в "Star Wars"



Он возвращается во франшизу космической саги, чтобы заменить в постановке девятого эпизода Колина Треворроу — режиссёра «Мира Юрского периода», которого пырнули с поста из-за творческих разногласии со студией. Поэтому девятый эпизод будет снимать Абрамс. Также стало известно, что вместо 24 мая 19 года девятый эпизод выйдет 20 декабря того же года, чтобы закрепить за собою право уже точно выпускать новые ленты именно в этот период.

Всем тем, кому пришёлся по душе «Пробуждение Силы» — ликуйте вместе со мною. Всем хейтерам же стоит держаться друг за друга — ваш «Джа-Джа» Абрамс вернулся.

Ну и напомню, что восьмой эпизод выходит 14 декабря этого года от режиссёра Райана Джонсона.


Источник.

ПРО_КИНО: Пара слов о "Коне Боджеке"

Обычно от «мультиков для взрослых» не стоит ждать чего-то особенного — там нас ждет либо сатира, либо чернуха, глумление, высмеивание и жанровые клише. Зачастую в приятной, а чаще в омерзительной упаковке. С убогой, за редким исключением, анимацией, картонными персонажами и без какого либо более-менее стоящего и внятного посыла. И юморком сортирным.
Посмотрел, поржал или скривился, выключил и забыл. Чем я частенько и пользуюсь. Особенно в качестве шумового фона при работе.

Так вот. Я довольно циничный и равнодушный человек: несколько похорон родственников, вырытая своими руками могила для росшего со мной пса в 50 кило весом удостоились, ну самое большее, пары сдавленных всхлипов, шмыганий носом и нескольких особо проворных слезинок. Под аккомпанимент сардонического голоса в голове. При чем здесь «мультики для взрослых»? Боджек?
Большой ошибкой было смотреть 4-й сезон на работе. Где-то полчаса я сидел на кухне с остывшим кофе и смотрел в стену. А потом кое как добил работу и уехал домой заткнув уши альбомом Lindemann'a «Skills'n»Pills", чтоб отвлечься и не давится рыданими в метро, как пущенная по кругу революционными матросами институтка.



Многабукав→

Личное мнение на "Оно"



После весьма неоднозначного и спорного во всех смыслах «Тёмной башни», вторая экранизация одного из романов Стивена Кинга в этом году оказалась под очень пристальным вниманием поклонников, которые задавались вопросом «А не обосрутся ли тут?» Как выяснилось после просмотра — нет, не обосрались. Результат более благоприятный, нежели от «Тёмной башни».

Но не идеальный, как многие твердят