+888.86
328 читателей, 1180 постов

Личное мнение по "Кловерфилду, 10".



Итак — начало апреля выдался весьма богатым на киноновинки. Поэтому в ближайшее время стоит ожидать моих мыслей по самым значимым(или не значимым) релизам. И первой ласточкой будет внезапный в прямом смысле этого слова проект от новичка Дэна Трахтенберга(нет, он не родственник Роману Трахтенбергу) под продюссерством более известного Джей Джея Абрамса под названием «Кловерфилд, 10» — либо идейное продолжение «Монстро», либо некий спин-офф во вселенной «Монстро».

Читать дальше →

Личное мнение по "Храброй сердцем".



Давно не было слоупочных мнении по столь давним картинам. Неудивительно, ведь данная пиксаровская работа прошла мимо меня по разным причинам. А именно по тематике и стилю. Как-то не заинтересовала Шотландия далёких лет и нехарактерный для пиксаровских мультов стиль главных героев. Да и оценки критиков и отзывы зрителей тоже были сдержанными, насколько я знаю. И о мультфильме забыли. И я тоже. И так бы оно продолжалось, пока geolaz не вспомнил о ней в своих мыслях по «Зверополису». Он там для себя поставил «Зверополис» наравне с «Храброй сердцем» и я несколько был ошарашен. Серьёзно? И я решил проверить, насколько годным могла оказаться история рыжеволосой героини.

И, знаете... Свой предыдущий скепсис я послал далеко и надолго

Про фильм "Герой" с Димой Биланом



Ну в общем такие дела – посмотрел я новый российский фильм «Герой» с Димой Биланом в главной роли… Даааа, я прекрасно понимаю, что вы уже хотите мне сказать. Но не спешите. На самом деле, я и сам шел на этот фильм тупо посмеяться. Да, Билан – более чем не актер, и фильм с ним в главной роли обречен с самого начала. Однако, «Герой» — это тот случай, когда режиссеры и сценаристы, судя по всему, понимали это не хуже меня, и сделали фильм максимально смотрибельным. Если вы еще не строчите гневный комментарий – я расскажу чуть подробнее.

В ТЕКСТЕ ПОЛНО СПОЙЛЕРОВ!
(ХОТЯ СЮЖЕТ ФИЛЬМА И УКЛАДЫВАЕТСЯ В ПАРУ СТРОК)

Читать дальше →

Посмотрел я таки "Дэдпула"!


«Дэдпул» (2016)
Режиссер: Тим Миллер (колометражки, и, ну естественно, «Дэдпул 2» — 2017)
Сценарий: Ретт Риз («Добро пожаловать в Zомбилэнд» — 2009, «G.I. Joe: Бросок кобры 2» — 2013), Пол Верник (тоже самое)

Итак, только что посмотрел Дэдпула. Если честно, изначально мне не очень понравился хайп по этому поводу, эти трейлеры, шутки около пояса, но в конце концов фильм меня все-таки заинтересовал — ну не просто так ведь он всем понравился?)

Читать дальше →

Кевин Смит о фильме «Бэтмен против Супермена».



Главный фанбой и любимчик гиков Кевин Смит высказался на тему фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Читать дальше →

Disney заплатила за низкие оценки «Бэтмена против Супермена»?



Вы уже наверняка знаете, что многие критики сошлись во мнении, что «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» далеко не самый лучший фильм по комиксам. И, вполне возможно, что обозревателей подкупили, ведь фанаты остались вполне довольны. На это указывает сообщение с форума IMDB, который вызывает смешанные чувства.

Сообщение под катом

"Бетмен против Супермена": актеры и режиссер отвечают на негативные отзывы критиков. [ПЕРЕВОД]


Некоторые ранние отзывы, включая критика New York Times А. Скотта, говорят, что фильм «такой же занимательный, как если бы кто-то ломал фарфоровую раковину головой». Звезды фильма «Бетмен против Супермена: На заре справедливости» и режиссёр Зак Снайдер даже близко не подошли к эпическому супергеройскому сражению.

Читать дальше →

Личное мнение по "Бэтмену против Супермена: На заре справедливости".



Третья в моей жизни пустая трата времени и денег после «Аватара» и «Последнего мага воздуха».

Почему?