+888.86
328 читателей, 1181 пост

«Индиана Джонс 5» выйдет в 2019 году.



Студия Disney официально объявила дату выхода пятого фильма франшизы «Индиана Джонс»: 19 июля 2019 года. Стивен Спилберг вернется в режиссёрское кресло, а Харрисон Форд снова сыграет знаменитого археолога.

Читать дальше →

Зена - королева войнов - станет лесбиянкой? Пфф, как будто раньше не была ею:-)



В новых сезонах приключенческого фэнтези-сериала «Зена — королева воинов» главная героиня станет открытой лесбиянкой, заявил исполнительный продюсер проекта Хавьер Грилло-Марксуа. Об этом 15 марта сообщает NME.

Читать дальше →

Кевин Смит разругал последний трейлер «Охотников за привидениями».



Известный американский режиссёр и сценарист Кевин Смит присоединился к критике последнего трейлера новых «Охотников за привидениями».

Читать дальше →

Джей Джей Абрамс работал над сиквелом «Кролика Роджера».



Гениальный фильм Роберта Земекиса «Кто подставил кролика Роджера?» вышел в 1988 году. С тех пор ходят разговоры о возможном сиквеле, к которому даже были написаны один-другой вариант сценария.

Читать дальше →

Как Belsebor на "Зверополис" ходил! :3

Всем здорово!

Ну что сказать — да это совершилось и я решил таки сходить на новый Диснеевский мультик. И не то чтобы я поддался всеобщим воплям, просто я не видел в кинотеатрах прошлые мульты той компании, да и вообще мульты. А последний мульт, который я смотрел по телеку была «Рапунцель». Так что собрав себя в руки и взяв немного наличности, я решил всё же сходить в кинотеатр и наконец-то в живую увидеть тот мульт о котором так много все говорят!



И если вам интересно моё мнение, и если вас не задолбали мнения других, и если вас не пугают небольшие СПОЙЛЕРЫ, то…


Добро пожаловать под кат пожалуйста...

Экранизации "Half-Life" и "Portal" всё-таки могут появиться.



По словам кинопродюсера Джей Джея Абрамса, работа над экранизациями игр «Half-Life и Portal» всё ещё продолжается.

На днях Абрамс давал интервью на премьере фильма «Кловерфилд, 10», и ему задали вопрос о том, в каком статусе пребывают проекты фильмов по мотивам игр студии компании Valve.

«Мы ещё не готовы начать съёмки, на процесс идёт. У нас есть сценаристы, которые работают над обеими этими историями. Ничем более интересным или интригующим пока что поделиться не могу» – ответил Абрамс.

О возможности выхода фильмов «Half-Life и Portal» было объявлено в 2013 году, когда Джей Джей Абрамс и Гейб Ньюэлл заявили о желании совместно работать над играми и фильмами. Главной новостью тогда стал, конечно же, анонс потенциальных фильмов по двум главным игровым сериалам Valve (из тех, у которых есть сюжетная линия). С тех пор об этих проектах почти не появлялось новой информации, так что нам остаётся лишь поверить Абрамсу и ждать новостей.

Источник.

Ну и главный вопрос — выйдет ли картина по первой халве раньше ТРЕТЬЕЙ???

Номинанты "MTV Movie Awards 2016".



Стали известны номинанты кинопремии «MTV Movie Awards 2016», которая будет вручаться 10 апреля в Калифорнии, сообщает Just Jared.

В числе номинантов в категории «Фильм года» оказались «Звёздные войны» и «Мир Юрского периода», «Крид: Наследие Рокки», фильмы по комиксам Marvel «Дэдпул» и «Мстители: Эра Альтрона», а также биографическая лента о рэп-группе N.W.A. «Straight Outta Compton».

В списке лучших актёров-мужчин числятся Леонардо ДиКаприо и его роль в «Выжившем», а также Мэтт Дэймон в «Марсианине», Райан Рейнольдс в «Дэдпуле» и Уилл Смит в «Сотрясении».

Среди женщин номинантами стали Алисия Викандер и её роль в ленте «Ex Machina», Шарлиз Терон в «Безумном Максе», а также Дженнифер Лоуренс в фильме «Джой».

Стоит отметить, что седьмая часть «Звёздных войн» присутствует в 11 номинациях.

Источник.