+888.86
328 читателей, 1175 постов

Тайная жизнь домашних животных обрела сюжет...

… в смысле, сюжетный трейлер. Предупреждаю — ничего нового, стандартная история.
Зато теперь известна дата.
И пудель всё ещё радует.

Nickelodeon работает над новым полнометражным фильмом.



Nickelodeon работает над новым полнометражным фильмом, который ударит по вашему чувству ностальгии.

NickToons, дата премьеры которого пока остается тайной, объединит в себе всеми любимых персонажей из таких классических мультфильмов 90-х как «Ох, уж эти детки!», «Шоу Рена и Стимпи», «Кенгурёнок Рокко», «ААА!!! Настоящие монстры», « Крутые бобры» и множества других.

Режиссировать картину будут Джаред и Джеруша Хесс, которые в прошлом работали над такими фильмами как «Наполеон Динамит» и «Суперначо».

Источник.

Мнение о "Континуум" и "Американский оборотень в Париже".

Всем привет! Сегодня мы поговорим о двух фильмах, и, как вы поняли по заголовку, это будут фильмы «Континуум» и «Американский оборотень в Париже».


Приступим...

"Кубо и две струны" получил трейлер...

… из которого стали известны актёры озвучки и дата выхода.

Кстати, за музон тут взята композиция одного известного ВИА… кто-нибудь опознает не читая комменты как я? :)

Кошки по-немецки - это не по-деццки!

Или «был такой мультик во времена видеосалонов...» :)
Ну, для начала была серия романов писателя Акифа Пиринччи о приключениях кота по имени Фрэнсис, считающего себя детективом. К сожалению, я их не читал — тупо не нашёл.
А потом, в 1994 году, по первому из них был сделан мультфильм, известный у нас под названием «Приключения знаменитого кота-сыщика».
Такой весь из себя детский мультик про кошечек, если судить по отдельным кадрам и не читать синопсис… :)

Гас, хозяин Фрэнсиса, переезжает в новый дом. В первый же день кот узнаёт о серии убийств, происходящих в этом районе, и берётся за их расследование.

Итак, что же мы увидим в этом мультфильме?

Личное мнение по "Новейшему завету".



От мейнстримовых и более популярных фильмов я решил передохнуть и посмотреть немножко вдумчивого арт-хауса. Благо, моя мать спрашивала про этот фильм, о котором я знал только, что комедия. Которой она частично и является. А ещё Nox подключился. Посмотри, мол. Глянул трейлер. Фильм от создателя «Господина Никто»? Хмм...


Ну, ок, посмотрел...

Джеймс Кэмерон понял финансовую бесперспективность выхода "Аватара 2" в декабре 2017 года.



В связи с переносом восьмого эпизода «Звёздных войн» с 17 мая 2017 года на 15 декабря 2017 года, было принято решение отложить выход второй части «Аватара» с декабря того же года на неопределённый срок.

Впрочем, поскольку даты релиза сиквела «Аватара» уже однажды сдвигались (поначалу выпуск фильма планировался на декабрь 2016-го), можно было ожидать, что и в этот раз продолжение подвинется. В общей сложности Кэмерон намерен выдать ещё три фильма о мире планеты Пандора, однако работы по подготовке занимают очень много времени.

В минувший четверг студия Fox отказалась официально комментировать судьбу «Аватара 2», но, как сообщили The Wrap источники, близкие к производству картины, выход фильма отложен на неопределённое время. Отметим, что Fox также планировала выпускать третий и четвертый фильмы перед Новым годом в 2018-м и 2019-м соответственно, но теперь декабрь прочно занят историями из далекой-далекой галактики.

Съёмки всех трёх продолжений «Аватара» должны пройти одновременно в Новой Зеландии. Известно, что на сегодняшний день уже готова некоторая компьютерная анимация, но дата начала съёмок до сих пор не сообщается.

Игравшие главные роли в «Аватаре» Сэм Уортингтон и Зои Салдана в 2014 году подписали контракты на съёмки в грядущей трилогии.

Источник.

З.Ы. Ну и хрен с ним=)

Еще одно мнение - "Выживший", "Университет монстров", "Монстры на каникулах 2".

Привет всем снова! Сегодня я опять выскажу свое мнение и опишу впечатления о нескольких фильмах.
И, как понятно из названия топика, это будут:
1) «Выживший».
2) «Университет монстров».
3) «Монстры на каникулах 2».


Итак, поехали →

Американская киноакадемия может увеличить число номинантов на «Оскар».

Число претендентов на премию «Оскар» могут увеличить для большего разнообразия. Об этом пишет американская газета Los Angeles Time. В частности, для главной категории «Лучший фильм года» количество кинокартин-претендентов может возрасти с восьми до десяти, что позволит сделать процесс отбора лауреатов более объективным. Такое предложение обсуждалось на недавней встрече Совета управляющих Киноакадемии.

После скандала с номинациями на премию, основными претендентами на которую второй год подряд оказываются белокожие актеры и кинодеятели, Академия кинематографических искусств и наук пообещала провести реформу, изменив правила работы как самой организации, так и отбора номинантов, чтобы «внести большее разнообразие».


Читать дальше →