+888.86
328 читателей, 1174 поста

Suicide Squad, да под Queen... Это просто праздник какой-то!

В ожидании августа можно позырить не худшую синхру видео и музыки в новом трейлере «Отряда самоубийц».

Дублированная версия — в комментах. А ещё есть субтитры, смотреть тут: kg-portal.ru/comments/56741-vtoroj-trejler-filma-otrjad-samoubijc/ (ахтунг! информация имеет рекламный характер! :)

Фанаты, готовьте свои пуканы - однополым отношениям в 8 эпизоде "Звёздных войн" могут дать зелёный свет=)))))



Режиссёр фильма «Звёздные войны: Эпизод 8» Райан Джонсон намекнул на возможность однополой любви в курируемом им эпизоде саги. Он разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter иллюстрацию, на которой запечатлены целующиеся герои седьмого эпизода По Дэмерон и Фин.

Джонсон не сопроводил рисунок какими-либо комментариями. Съёмки восьмого эпизода «Звёздных войн» стартуют в первой половине 2016 года и пройдут преимущественно на лондонской студии Pinewood. Премьера картины намечена на 26 мая 2017 года.

Актёрский состав фильма на момент написания данной заметки не уточнялся, однако по словам главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, в картине примут участие «все актёры, снимавшиеся в седьмой части». Означает ли это, что зрителям предстоит увидеть в фильме даже павших героев, пока неизвестно.

Напомним, что в декабре 2015 года в прокат был выпущен фильм «Звёздные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы», которым студия Lucasfilm начала новый этап в развитии знаменитой франшизы. Он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные. В Северной Америке седьмой эпизод вышел на первое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального проката.

Источник.

"Монстро 2" - совсем скоро!.. Но не про монстров?

Всего за пару месяцев до премьеры выложили трейлер потенциального продолжения нашумевшего «Монстро» от Дж. Дж. Абрамса. Если кто не в курсе, напоминаю — в оригинале он назывался Cloverfield; новый фильм — 10 Cloverfield Lane.
UPD: дубляж. Аж целый пяток предложений в конце!

Судя по ролику, его действие происходит до и во время вторжения… но аналитика по трейлеру чревата. :))
Гадать про что кино или просто подождать до марта — выбор за тобой.

UPD №2: плакат. За плакатом - под кат.

«Оскар»-2016: список номинантов.



К сожалению, предстоящий «Оскар» для меня рискует стать весьма средненьким, мягко говоря, поскольку практически, чем полностью(кроме номинации за операторскую работу, музыку и актрисы второго плана) продинамили Тарантино с его «Омерзительной восьмёркой»(сценарий «Головоломки» ну никак не может быть лучше «Восьмёрки», ну серьёзно). Да и вездесущий «Выживший» не настолько должен быть вездесущ везде во всех номинациях. Фильм хорош, безусловно, но не настолько выдающийся, чтобы находиться здесь и чтобы все кричали «О, БОЖЕ, 10/10». И какого-то хрена нету среди мультфильмов «Маленького принца» и «Хорошего динозавра»…

Буду болеть за «Безумного Макса». Ну и за Лео, лол=)


Читать дальше →

Будьте внимательны, господа журналисты или Джордж Миллер СНИМЕТ ХОТЯ-БЫ одно из продолжении "Безумного Макса".

Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении «Безумного Макса».

Джордж Миллер не собирается отказываться от развития франшизы «Безумный Макс». Как уточнил в интервью изданию The Wrap сам режиссёр, его прежние заявления о будущем серии были неверно восприняты журналистами из-за шума во время интервью.

«Мои слова были полностью искажены. Я был в Нью-Йорке, и вокруг было очень шумно, когда корреспондентка задавала мне вопросы во время „красной дорожки“ перед церемонией Национального сообщества кинокритиков. Она просто воспользовалась неверными фрагментами информации, что ввело всех в заблуждение. Я сказал, что очередной фильм о Безумном Максе не будет моим следующим проектом, а она поняла, что я вовсе отказываюсь от работы над продолжением. Этот фильм вовсе необязательно будет следующим, просто у меня в запасе есть ещё пара историй», — сказал он.

Напомним, что, в предыдущем интервью, Миллер якобы утверждал, что съёмки фильма «Безумный Макс 4: Дорога ярости» были столь продолжительны и сложны, что он более не хочет возвращаться к этой франшизе, а займётся чем-нибудь иным.

Несмотря на в целом благоприятную критику, картина провалилась в мировом прокате, заработав чуть более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не делала заявлений о готовности снять продолжение.

Источник.

Тайная жизнь домашних животных: новый тизер (или трейлер?)

Теперь нам покажут довольно любопытного персонажа, вроде бы даже антагониста.
Кто его озвучивать у нас будет, интересно знать…



П.С. За едой до конца не смотреть.
П.П.С. Кстати, знаете, что забавного в его озвучке?

А вот что

Печальный конец БЕЗУМИЮ - Джордж Миллер отказался от дальнейших съёмок "Безумного Макса".



Австралийский режиссёр Джордж Миллер, автор четырёх фильмов о Безумном Максе, заявил, что отказывается от дальнейших съёмок этой киносерии, сообщает The New York Post.

70-летний Миллер объяснил своё решение тем, что работа над последней картиной «Безумный Макс: Дорога ярости» далась ему очень тяжело. «Мы снимали в Австралии, и дождь шёл бесконечно. Нам приходилось ждать по 18 месяцев, а каждое возвращение в США занимало 27 часов полета. Эти «Безумные Максы» отнимают вечность. Больше я их снимать не буду», — сказал Миллер.

В прошлом году режиссёр неоднократно заявлял, что уже запланирована пятая часть киносаги под названием «Пустошь». Актёр Том Харди, сыгравший Безумного Макса в «Дороге ярости», отмечал, что подписал с Warner Bros. контракт на участие в трёх сиквелах этого антиутопического блокбастера.

Премьера фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» состоялась в мае 2015 года. Помимо Тома Харди, в картине снимались Шарлиз Терон, Николас Холт и другие. Лента фактически провалилась в мировом прокате, собрав 374 миллиона долларов. При этом её бюджет составил 150 миллионов, и ещё столько же продюсеры потратили на рекламную кампанию.

Лента является продолжением фильма 1979 года (с Мелом Гибсоном в главной роли) и ещё двух сиквелов. Оригинальная картина при бюджете в 400 тысяч австралийских долларов собрала в мировом прокате более 100 миллионов долларов США. Джордж Миллер также известен как создатель фильмов о приключениях поросёнка Бейба, анимационной комедии «Делай ноги» и картины «Иствикские ведьмы».

Источник.

«Золотой глобус 2016»: Победители.



Коротко — «Марсианин» победитель в номинации «комедия/мюзикл»(проигрываю), Лео получил статуэтку, Деймон тоже, Иньярриту за «Выжившего», Морриконе за музыку, Тарантино ничего не получил, а «Головоломка» лучшая анимационная картина(я бы «Хорошему динозавру» отдал предпочтение).

Подробный список под катом