Баяна Гордыни День Рождения


qq
Пост пишу уже 26 числа по родному времени, хотя ДР был 25 числа. С другой стороны, по московскому времени всё ещё 25 число =)

Грустно, что в этом году вокруг днюхи развернулся такой ад.

С другой стороны, лично у меня всё идёт неплохо. За последний год:

Скоро должен закончить институт, если не провороню академ.

Обзавёлся хорошим микрофоном, а значит, могу делать контент!

Приобрёл пару ружей

И добавил в коллекцию пневматические Наган и ПМ

Продолжаю осваивать вяленье мяса и сушку джерков, уже достиг вкуснечки

Переделал очень болезненный для меня фанфик (в будущем, возможно, переделаю его ещё раз =))

Закончил игру для БОКИ, занял почётное третье место, после чего, к полной моей неожиданности, почти сразу получил перевод выигрыша на карту. С выигрыша сразу закупил себе новый жёсткий диск и термопасту, хотел ещё добрать оперативку, но пока искал инфу про совместимость… В общем, меньше чем через неделю цены на всё мгновенно поднялись на 30% и купить себе оперативку я больше не могу =(

МЫ починили аватары Табуна (да, в виде стороннего скрипта, но всё же). Я, честно говоря, абсолютно ничего не сделал, и просто предложил умеющим людям идея вместе с кривым прототипом. Прототип оказался невероятно кривым, но умеющие люди мгновенно всё переписали и скрипт стал красивым, быстрым и удобным.

Впервые попробовал себя в вольном переводе (обычно я перевожу всё как можно более дословно). Заодно это первый правильный перевод (с переводом имён) фанфика по пятому поколению.

Перевёл на конкурс один завораживающий рассказ. Перевод не дотягивает до оригинала, но всё же. Правда, конкурс благополучно загнулся и не дал даже итогов. И да пребудет он в забвении, ахой.

Сделал симулятор взлома терминала из Fallout 3/NV.

Ну и ещё по мелочам всякое — написал пару фанфиков, нашёл странные проблемы со спиной и пальцем, написал простенький симулятор шифровальной системы «Энигма», прибрёл красивый ножик фирмы Opinel…

Что у меня в планах на год вперёд?
Я хотел выпустить игру в Steam, но из-за клятых санкций, боюсь, не выйдет. Тем не менее, игру я буду делать. Это будет казуальная рогалик-ферма про зону рискованного земледелия 9-12 веков, если в общих чертах. Другой игрой будет псевдо-3д стрелялка в мистическом мире позднего СССР.
Хочу к лету взять ещё одну пневматическую винтовку — MP-61. Она с магазином, что позволит стрелять попроще, чем с переломки.
Обзавёлся курительной трубкой и пачкой табаку, буду пробовать. (КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ, и я против курения в целом и трубки в частности, но и попробовать тоже хочу. Хотя от сигарет меня воротит).
Также летом попробую расширить производство вяленого мяса, изготовить складной нож типа Капуцин, чисто для себя настрелять из пневматической винтовки на норматив, займусь немножко спортом. Может быть, сделаю себе плащ типа Пенула.

10 комментариев

Не оставляет чувство, будто я что-то забыл…
Niko_de_Andjelo
+4
Gedzerath
+9
С днём рождения! Желаю всего наилучшего, чтобы будущее было ярким и безоблачным!
Salo
+4
С днём рождения! И да сбудется все задуманное!
QTH-Equus
+5
Здоровья больше вам и счастья в этот час,
Вкусняшек много разных, все для Вас!

Отметить вам ДР свой! И в этот день по жизни повезёт,
Пусть с новыми знакомствами, друзьями он вас сведёт!)
Maslivka
+4

С днём рождения!)) Всего тебе и побольше, а главное — радости и веселья!))
Changel
+5
С Днем Рождения, броняшка! Пусть и с прошедшим, но ведь тортик можно и сегодня кушать )))
Nuclear-pony-Jack
+4
Поздравляю!
asdqty
+3
С днём рождения!
Sergey_Gris
+3
С Днём Рождения!
Xodok
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать