+12.00
2 читателя, 38 постов

Смотр игр с НОКИ #6 (сегодня - 13/01/2024 в 18:30 по мск) ОКОНЧЕН

Будем посмотреть игры.

Предположительная дата начала: сегодня (13/01/2024) в 18:30 по мск (ОКОНЧЕН)

Место проведения:

Denosik не виноват, Niko_de_Andjelo повёл себя свински

По итогам срача из-за меня и этой игры: tabun.everypony.ru/blog/213575.html

Объясняю ситуацию.

Я был очень взволнован этой игрой. Когда я не не успел ответить на первый вопрос, я впал в ступор, я не знал правил этой игры, и стал внимательно следить и слушать. Когда мне показалось, что я понял правила, я стал нажимать кнопку ответа как можно раньше, поскольку услышал, что один из наиболее успешных в этом игроков сказал, что нажимает кнопку ещё до ответа. Это не сработало. Я попробовал несколько раз, после чего включил автокликер, который работал постоянно, начав ещё за несколько секунд до предполагаемого момента начала активации кнопки. Это не помогло и окончательно убедило меня в подкрутке игры, после чего я расстроенный ушёл, а потом начал писать гадости.

Теперь к ВЫВОДАМ ПО ПУНКТАМ:
1. Моё обвинение в подкрутке игры оказалось ошибочным. Я провёл следственный эксперимент и выяснил, как на самом деле работает игра. Кнопку нужно нажимать после появления белой рамки вокруг вопроса, нажатие на кнопку активирует её перезарядку в течении пары секунд (для нивелирования автокликеров).
2. Моя реакция была чересчур агрессивной и некультурной. Нельзя себе такого позволять даже при очень сильном расстройстве и уверенности в собственных выводах (в конце концов, как оказалось, выводы построенные на ложной предпосылке могут быть случайно любыми, как верными, так и ложными. А в таком состоянии и в такой сжатый срок проверить правильность предпосылок не представляется возможным). Прошу прощения у всех, кого оскорбил, а также у Denosik за ошибочное обвинение.
3. Denosik отработал ситуацию… вежливо, хотя и не добрался до сути проблемы.
4. Shaddar меня предал. Человек, которого я считал другом, начал не с поддержки или объяснений, но с публичных обвинений и оскорблений, после закинул в ЧС. Я совершенно не ожидал от него такого поведения, он меня полностью разочаровал. Это была восходящаа спираль негатива, и это неправильно. Я надеюсь, всё наладится к лучшему.
5. В целом игра была хорошая, Denosik молодец за организацию. Единственная претензия в том, что собственно не были объяснены базовые правила в виде белой рамки и перезарядки кнопки, что и привело к этому неприятному недоразумению.

Нашёл Пинки на Луне!

Наконец-то норм фотка получилась. Ну, для фотки на телефон через шатающийся старый телескоп…
Телескоп: Veber 700/70 с линзой k20 (увеличение 35 раз)
Фотография: realme 10, ISO 200, экспозиция 1/250
Обработка: кадрирование и изменение уровней на гистограмме входа, чтобы фон не светился.




А вот и Пинки!

Да как рисовать жопные ноги???

Пытаюсь нарсивоать сидящую пони уже неделю, не получается расположить задние ноги, вообще не понимаю как нарисовать место начиная с пятки и выше, особенно переход в бедро. Как??

Читать дальше →

Барби? Барби! Оценка? Жду от вас!



Что вы думаете насчёт этого фильма?

Не стесняйтесь писать комментарии, но давайте без срача

Что почитать из фанфиков?

Тут такое дело. Я тот самый чукча, который не читатель, однако, а писатель. И ещё до того как я стал писать — я перестал читать. Что пагубно сказалось на моих работах в частности и настроении в целом.

Последний фанфик, который я читал — это Стальные Крылья 2 в момент их выхода.

Читать дальше →