Народ, нуждаюсь в критике

Тащемта, про что пост. Относительно недавно закончил свой первый фик — Беглец. Выкладывал тут аж два раза подряд, исправляя ошибки предыдущей версии. Тем не менее, за всё существование фика я увидел преступно мало отзывов. Поэтому, в данном посте я бы хотел попросить всех, кому не в лом прочесть хотя бы несколько глав, объяснить мне, что по их мнению я сделал так, а что не так. Отнесусь адекватно к любой критике, конечно, если та не будет содержать оскорблений автора. Сразу предупрежу, работа далеко не самая складная, плюс довольно психоделичная, но лично мне важна как отправная точка творчества.
Ссылка на Фикбук
19 комментариев
Но меня все ещё спотыкает на перескоках «точки обзора», назову ее так, например с кобылки-экскурсантки на техников, снова на нее и снова на техников, или в следующей главе с маньяка на охранника, держащего дверь, и сразу обратно.
Подбор слов местами неудачный, на заместительную особенно.
Но все это фигня, главный останавливающий фактор чтения — все ещё сама тема. Что, например, будет происходить в следующих главах? Парочка маньяков будет устраивать кровь-кишки-распегасило просто потому что могут, я прав? Впечатление складывается именно такое, и это в принципе мало кому интересно. Да и сам процесс, чернуха, не подается с какой-то интересной, неожиданной стороны, и потому тоже не очень-то увлекает
Под спойлером суть сюжета)
А то что герои суть антагонисты — это не увлекательно и не интересно само по себе. Нужно умудриться сделать из них интересного антигероя, которому хоть в чем-то хочется сопереживать и за которого можно болеть. А не желать чтобы он загнулся наконец в ближайшей канаве, потому что настолько он невыносимый мудак