Лучшее от ОРТ - 26 мая 2013

Вашему вниманию предоставляются несколько легендарных зачиток фанфиков в рубрике «Модель для сборки: Элементы Хаоса». Это, в первую очередь, «Понивилльский террор 2: Месть Пинки Пай», из которого зачитаны около десяти глав, включая главу с рейтингом «от 21 года» (не самое приятное чтение). Заводы в кустах, несколько раз выпадающая из окна Скуталу, космический крейсер с истребителями и прочие гениальные задумки автора — всё здесь. Далее следует «Left for Dead and Pony», столь же великолепный, сколь и короткий, ну и, наконец, «Макс Пейн», породивший одну из крылатых фраз рубрики — «Опять наркоманы». К сожалению, оригиналы фанфиков были вскоре удалены, и остались только в зачитке. Наслаждайтесь.

P.S. Прошу проявить снисходительность к авторам, насколько мне известно, это были их первые пробы пера в достаточно юном возрасте, признаюсь, что в том же возрасте я писал ничуть не лучше, разве что не выкладывал это в интернет. Надеюсь, ребята ещё найдут себя в литературе или другом творчестве.

1. Понивилльский террор 2: Месть Пинки Пай



2. Left for Dead and Pony


3. Max Payne


Также записи можно послушать вКонтакте.

2 комментария

О, «опять наркоманы». Отличная штука.
OldBoy
+5
P.S. Прошу проявить снисходительность к авторам

Помню, я за два дня прочитал все части Понивильского террора, каждый раз думая, можно ли сделать еще хуже. После этого я начал немного ненавидеть Дерпи…
RaCa
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать