+23.48
25 читателей, 4 поста

Лучшее от ОРТ - 26 мая 2013

Вашему вниманию предоставляются несколько легендарных зачиток фанфиков в рубрике «Модель для сборки: Элементы Хаоса». Это, в первую очередь, «Понивилльский террор 2: Месть Пинки Пай», из которого зачитаны около десяти глав, включая главу с рейтингом «от 21 года» (не самое приятное чтение). Заводы в кустах, несколько раз выпадающая из окна Скуталу, космический крейсер с истребителями и прочие гениальные задумки автора — всё здесь. Далее следует «Left for Dead and Pony», столь же великолепный, сколь и короткий, ну и, наконец, «Макс Пейн», породивший одну из крылатых фраз рубрики — «Опять наркоманы». К сожалению, оригиналы фанфиков были вскоре удалены, и остались только в зачитке. Наслаждайтесь.

P.S. Прошу проявить снисходительность к авторам, насколько мне известно, это были их первые пробы пера в достаточно юном возрасте, признаюсь, что в том же возрасте я писал ничуть не лучше, разве что не выкладывал это в интернет. Надеюсь, ребята ещё найдут себя в литературе или другом творчестве.

1. Понивилльский террор 2: Месть Пинки Пай



Слушать остальные треки

Лучшее от ОРТ - 18 мая 2013

Эфир 18 мая 2013 года — несомненно, один из лучших эфиров в истории ОРТ. По крайней мере, в мою выборку попали отрывки из всех его рубрик. Во-первых, это интересное, познавательное интервью с администраторами брони-сервера ролевых игр Lilium (на базе Minecraft), представленное двумя первыми треками, во-вторых, это удачный Час Дискорда с забавными и любопытными обсуждениями, и в-третьих, это совершенно эпические фанфики «Спасите Понивилль» и «Понивилльский террор 3», установившие «стандарт» рубрики «Модель для сборки: Элементы Хаоса». Впервые можно слышать чтение по ролям, которое в последующих эфирах стало традицией.

Прослушать можно в группе вКонтакте или по встроенным ссылкам ниже:

1. Макдак



Остальные треки - слушать

Лучшее от ОРТ - 11 мая 2013

Как давний поклонник Общественного Радио Табуна, я собираю коллекцию эфиров, прослушиваю их и сохраняю себе на память самые лучшие, интересные или смешные моменты. Почему бы не поделиться этой коллекцией с остальными табунчанами? Начать я решил с первого эфира, в котором появилась рубрика «Модель для сборки: Элементы Хаоса». Также сюда попадут отрывки из интервью и «Часа Дискорда». Выбираю я для себя, исключительно субъективно, но, надеюсь, вы тоже оцените.

Итак, эфир 11 мая 2013 года является историческим: начиная с него, регулярно ведётся рубрика «Модель для сборка: Элементы Хаоса», представляющая собой зачитку в прямом эфире рандомных фанфиков со Stories.Everypony.Ru с комментариями и подробным обсуждением. В тот день в рубрику попал эпичный шедевр от Кары и неплохой фанфик от Рэйда. Также в подборку я включил отрывок из новостей (для ностальгирующих) и обсуждение грядущей (на тот момент) полнометражки «Equestria Girls».

Прослушать можно в группе вКонтакте

1. Новости сериала
2. Equestria Girls
3. Модель для сборки: Элементы Хаоса (начало)
4. Продаются пони
5. Вперёд в прошлое
6. Quantum

ОРТ. Круглосуточное вещание + Автодиджей ищет музыку

+100
в блоге Медиа Табуна


Как я уже говорил, мы готовимся к переходу на круглосуточное вещание)
Я перебрал свою базу пони музыки и к сожалению обнаружил всего ~400 часов годной музыки(
AutoDJ будет благодарен любым ссылкам, а также помощникам.
Ссылки на хорошую брони музыку оставлять в комментариях либо присылать в личку idem_id

Ссылки на потоки-
320 kbps (mp3) 128 kbps (mp3) 64 AAC(mono)