Аликорн Мэджик или взрыв на шампуневой фабрике

Недавно, хоть ещё и тысячи лет не прошло с обновлений удосужился завершить работу над особо важными клиентами в своей поняшной коллекции. В общем встречайте королевских сестёр — Луну и Селестию. По иронии Луна у меня старшая поскольку времени с ней возиться было больше куда дольше, в общем и фотки:
фотки






И упси дупси я почти забыл про бонус:
bonus
в общем не от воды их гривы струились волнами, но всё же Луна была из серии кантерлота и по иронии к ней оригинально приделали в гриву 'новогодний дождик'. Селестия тоже не обошлась без ацетоновой ванны, надеюсь хоть в серии с нотками будет попроще, чем блёстки.


Чтобы проделать такую работу мне пришлось прикупить и других поней подстраховщиков. Селестию подстраховывала вся розовая Молестия, ведь всё равно платиновый + карамельный пойдут ей получше, а Луне достаточно было помощи Твайлайт и Рер.

Вообще занятно было хоть и затянуто отовсюду даже от почты россии, но думаю стоило того поскольку дальше можно экономить игнором новых 3д фигурок.

Конечно слышал комментарии о пропорциях стиля, но меня устраивает что они были несколько другими ещё даже до моей переделки, как то так. Засим до свидания. +следующая будет Рер.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать