Rarity is ready!

Жуткий я лентяй, но чувство незаконченного дела однажды таки взяло таки своё. И вот выкладываю самую затянутую по продолжительности работу, поскольку Рер была одна из первых двух купленных фигурок.
Хотелось бы быть на месте Свитти в серии про перебранку, когда она сама предложила к извинению показать как это можно делать, но чтобы понять пришлось подождать пару лет.





Причёска достаточно проста и надёжна, и не потребует даже самих причёсываний. Мокрификацию в этот раз делать не стану, как в мульте уже не получиться)
Жаль но это похоже последний серьёзный клиент, когда приятно было разгадывать головоломки и добиваться результатов практически с нуля. Теперь же главные задачи решены, а пополнять поняшную коллекцию по некоторым причинам отпало. Остались правда доработки и некоторые копирования стилей, но что подобно рутине мало вдохновляет.

5 комментариев

А где такой материал для гривы с хвостом найти можно?
PONY_STARK
0
Дружба=Магия, у меня коллекция по фешнам поэтому всё взаимнозаменяемо. Фиолетовый что был у Рер отсутствует у Твай, а у Твай легко находятся лишние синие. Купить сам был рад отдельно, но максимум это: Саранwww.ebay.com/itm/PRO-HAIR-ROOTING-TOOL-4-My-Little-Pony-I-1-skein-Saran-and-1-extra-needle-/261582464390?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ce787a586
Притом и то не доходит:(
redlt
0
Жаль, что попометка только с одной стороны((
666lavr
0
пожалуй один минус фешнов, в остальном всё кажется лучше — без швов, голова вертиться и хвост из правильного места растёт.
redlt
0
:3
666lavr
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать