+1022.84
366 читателей, 67 постов

Где можно найти интересный любительский проект программисту

+79
в блоге Спроси Табун
«Гуляя» по различным фанатским и проффесиональными проектами игр, задумываешься о том, а почему бы и не сделать что-нить эдакое! Но после осмысления и попыток типа: «А пофиг, сам затащю», понимаешь, что тащить одному имя лишь один из требуемых навыков нужных для создания игры(программирование), понимаешь, что игра это не только код, а еще и идея, музыка, дизайн, атмосфера и множество других составляющих, о значении которых понимаешь уже потом…

Но не стоит разводить демагогию, а перейду к цели вопроса:
Я программист по c# и java, ищу интересный проект по созданию игры.

Кэти Пэрри дофига или одной ассоциации псто

Табун воскрес и слава щщам.

А спойлеры не работают →

Поиск монокля

И так, настало время в очередной раз слегка прокачать мой косплей Фенси Пентса, а именно, мне нужен новый монокль в металлической оправе, который у меня есть не отвечает моим требованиям. Город свой я весь облазил вдоль и поперек и ничего не нашел, резать очки с круглыми линзами на пополам не вариант (а он рассматривался), на ебее из-за скачек курсов валют, какие-то запредельные цены, а первый монокль был заказан там.
Так вот, в первую очередь обращение к жителям Питера и Москвы, краем уха слышал, что у вас есть магазины где можно прикупить подобные вещи, может кто-нибудь глянуть если есть время (с дальнейшей пересылкой по почте мне, деньгу скину), наличие искомого в них, так же принимаются ссылки на подобные магазины, где можно заказать этот монокль.

Ищу соавтора

Ищу соавторов, помощников, которые будут помогать мне с написанием фанфиков, исправлять текст или что-нибудь добавлять к нему.Желательно, что бы он/она была зарестрированы на сторисе.Кто заинтересовался, пишите.Жду!

Москва, мой дом ?

Суть вопроса такова, и не кричите сильно, мне и самому кажется что он глупый. Где можно найти товарищей брони, с которыми можно было бы договорится, переночевать с 2 на 3 мая?

Теги:

  • В избранное
  • 3 +3

Брони Ярмарка в Петербурге?

Собственно говоря, если я не ошибаюсь здесь задают вопросы. Все мы любим Москву наверное, но мне вот мне резонов туда пилить нет, да и РБК то еще фрик шоу, а платить 800 р за то чтобы купить необходимый стафф, сборники любимых фанфиков, фигурки, не очень хочется. Вопрос такой, будет ли в нашей культурной столице ярмарка дабы приобрести все желаемое, и просто приятно провести время?

Не знаю куда сунуть этот пост, так что оставлю пока тут...

Hello everypony! Тут такой вопрос назрел…
Вобщем я уже давно обнаружила на сторисе такую проблемку, решения которой не предлагает даже великий и всемогущий Гугл (да, такое тоже бывает!), который как кажется — знает всё лучше всех, даже не смотря, что это не так…
Когда я ищу клопфики рассказы через поиск, и листаю странички, то при переходе на следующую он выдаёт пустую страницу...А иногда находит рассказы, без указанных в поиске персонажей… Почему-то складывается такое ощущение, что это только у меня. Вобщем, если кто-то из вас сталкивался с этим, и знает как это исправить, прошу в обсуждение. Это всё, спасибо за внимание!

Что делать и как с этим жить?

В общем ситуация такая.
В моем городе, это орел, если кому-то интересно, неоднократно предпринимались попытки собрать броней в какое-то более менее организованное объединение.
Так-то это получилось у меня с некоторой помошью со стороны, но подавляющее большинство этой группы получилась ЦА, при этом те кто по старше, ну и с кем собственно говоря было бы интересно пообщаться предпочитают либо не палиться, либо сидят дома.
Первая сходка была более менее пришло где-то порядка 12-15 человек, погуляли, пожевали в фаст фуде и еще погуляли и вроде все неплохо, но был какой-то осадок, словно я дедом морозом подрабатываю на утреннике в дедском саду, а такое было.
А недавно по просьбам трудящихся организовывалась сходка, но тут же возникли проблемы при том. что псе планировалось за полторы недели (все же не конвент какой-нибудь, чтобы за месяц готовиться) в итоге выяснилось, что едвали не 75% от изначально желающих не могут по каким либо причинам, причем эти поводы стали материлизоваться буквально за пару дней до дня «Д».
Так вот кто какие видит выходы из сложившейся обстановки ибо у меня кажись «запал выгорел» и я не знаю как это разруливать?