"Шедевр столетия" или УльтраHD версия Самсона в кубическом мире...

+22
в блоге My Little Minecraft
Приветствую всех любителей квадратных облаков и шахтерского ремесла!
Есть у меня проектик, который достоин внимания. Начиналось как фанатская поделка на тему фильма, но в прошлом году начал переделывать его в нормальную детелизированную воксель-модель. А так как кубач — наше все, то будет она создана в этом чудном мире.
То, как оно выглядит, доработано в редакторе и готово к конверто-импорту…


Дисклеймер: модель приобретена легально, есть разрешение на обработку. А впрочем, имея статус некоммерческой, имеет и право быть.
А так оно выглядит сейчас:
К сожалению сейчас это занимает кучу времени и труда, ведь этот конвертер довольно старый и требует деления на довольно небольшие части + не особенно идеальная точность краев, но работа идет.
Самое главное, после завершения импорта — остальные детали и «потрошки», а уж тут можно развернуться. И модель будет почти настоящим массогабаритным макетом. Заставлять это работать в мире майнкрафта — вы точно в сказке. Но разные мелочи реализовать таки можно.

И да, не особо сильно относится к пони, однако эту птичку можно покрасить почти под кого угодно, поэтому ждите релиза.
Страница модели прошлой версии: www.planetminecraft.com/project/aerospatial-sa-2-samson/
И еще фоточки для наглядности:


2 комментария

Есть способ лучшеб спасибо моддерам среды LittleTiles, но сжирает неимоверное количество памяти и ресурсов видеокарты на отрисовку. Первое не проблема, а второе — с полноразмерными кусками я просто не выйду из слайдшоу, не говоря уже о точном размещении по геометрии.
Dushess_az
0
Да да, конечно, переделал большую картинку, простите.
Dushess_az Изменён автором
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать