Паоло Бачигалупи: "Разрушитель кораблей". Аудиокнига. Начало



Всем привет. Ну вот как и обещал, я начинаю работу над новым, на сей раз НЕпонячьим проектом: фантастическим романом американского автора Паоло Бачигалупи: «Разрушитель кораблей», в котором мы увидим очень достоверно и сочно смоделированный постапокалиптический мир будущего. Краткая аннотация к книге:

«Нефтяные танкеры, севшие на мель в Мексиканском заливе, уже не транспортные средства, а добыча. Разграблением их занимаются целые команды, которые высаживаются на борт с американского побережья. Подросток по кличке Гвоздарь специализируется по цветным металлам. Срезая проводку, вытаскивая многожильные кабели, разбирая корабельные механизмы, он мечтает лишь о том, чтобы выполнить дневную норму и увидеть следующее утро. Но однажды парень находит прибитую к берегу ураганом роскошную яхту, на борту которой обнаруживает единственную оставшуюся в живых девочку. Она красива и богата. И в благодарность за свое спасение может помочь Гвоздарю выбраться из нищеты. А может, все-таки лучше разобрать яхту и распродать ее по частям?»


Надеюсь он вам понравится так же как и мне.
Файлы можно найти на моём Ютубвском канале и группе ВКонтакте.

3 комментария

В ленту
Diogenus
0
Как бы в описании блога
МЛП аудиокниги — островок удовольствия для авторов и любителей аудиокниг. Здесь каждый желающий может добавить свое чтение пони-фикшена

Этот блог MLPaudiobooks.net

А это теоретически сюда — tabun.everypony.ru/blog/MDS/

Хотя пора объединить эти два блога в один + если появится больше не пони аудиокниг, то можно создать отдельный блог.
idem_id Изменён автором
0
Спасибо, учту на будущее.
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать