Дружба это Оптимум: Caelum Est Conterrens (Ужасающий рай)




Автор оригинала: Chatoyance Арт создан: NetTrip
Весь плейлист можно найти здесь: клик
C гордостью сообщаю о завершении работы над «Сaelum Est Conterrens», рассказом по вселенной «Дружба это Оптимум». Этот рассказ впечатлил меня значительно сильнее оригинального (оригинал, честно признаться, померк и поблек на таком сильном фоне) и я всячески всем вам его советую. Я прочитал его за пару месяцев до начала записи и по окончании работы над ним я снова испытал те же потрясающие эмоции, которые он мне подарил при прочтении. Знакомство с оригинальным фанфиком необязательно.

Записывать этот фанфик было весьма интересно — встречалось множество забавных ситуаций, реплик, персонажей и просто классных моментов. Всё это было очень весело по-разному обыгрывать различными средствами — от работы голосом до звуковых эффектов =)

В комментариях, помимо отзывов и впечатлений по услышанному, предлагаю предлагать фанфики, которые вам бы хотелось услышать в моём исполнении. Возможно, я выберу что-нибудь из них с: Только не предлагайте ничего слишком большого, ладно? На мне и без того всё ещё лежит ответственность за запись «Фоновой Пони», о которой я, конечно же не забыл, и, кстати, продвигаюсь по работе над ней, хоть и крошечными шагами (просто не осознавал сначала, насколько это огромный рассказ). Я также думал взяться за ещё один большой рассказ в жанре ангст. Но всё это добро хотелось бы разбавить рядом небольших разношёрстных фанфиков, так что я открыт для ваших идей ;)

Приятного прослушивания ^_^

4 комментария

Фух!
Этот пост никак не хотел публиковаться! >_<
При нажатии кнопки «опубликовать» все поля текста опустошились и мне пришлось писать всё заново(
Во второй раз произошло то же самое, благо я на этот раз решил скопировать вновь написанный текст в безопасное место.
GearsySeptima
0
Изменён автором
Чувак, спасибо за зачитку Рая.
Может Фаерволл из этого цикла или Записи Винил Скретч?
western01
0
Пока думаю повременить с оптиверсом, может быть, потом и вернусь к нему.
Товарищ, который собственно и надоумил меня начать читать оптимум более года назад, тоже просил зачитать записи, но настаивал на том чтобы я скооперировался с кем-нибудь ещё и мы читали по ролям. Идея определённо стоящая, вот только пока не вижу возможности её осуществить.
GearsySeptima
0
Я много слыхал об этой вселенной, а вот читать не доводилось.
Вот, теперь ознакомлюсь, спасибо.
Randy1974
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать