Аудиокнига "Fallout Equestria: Обыденная нежизнь". Начало



Автор: Nyerguds, переводчик: 144250th

Привет мои маленькие радиослушатели. Сегодня мы вновь вернёмся к истокам и начнём вместе слушать очередную историю из мира ФоЭ. На сей раз это достаточно древняя повесть иностранного автора, любезно переведённая комрадом 144250th. Я к сожалению так и не смог его найти дабы попросить разрешение на озвучку, но надеюсь он не будет против. Книга имеет забавный, ироничный сюжет очень непохожий на многочисленные опусы написанные по мотивам ФоЭ, кроме того её главный герой весьма своеобразная личность. Итак краткая аннотация:

«Кантерлотский гуль Лемон Фриск, после двухсот лет бесполезных блужданий по руинам мёртвой столицы в поисках хабара, решил покинуть Стойло №1 и отправиться в Пустошь. И надо такому случиться что в первый же день своего похода, он встречает единорожку Мисти Клауд, которая в свою очередь тоже только-только ушла из родного, недавно открывшегося Стойла на поиски приключений...»


Аудиофайлы как всегда можно найти на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте. «Аудиобук» продолжает лежать и это печально. Текстовая версия книги располагается на Сторисе. Всем приятного прослушивания/чтения.

14 комментариев

в ленту
Diogenus
0
Гы, стойло 69...
Archi
+2
Убежище с таким номером в каком-то фоллаче есть и там было что-то странное.
SMT5015
+2
По условию социального эксперимента, среди тысячи обитателей этого убежища был только один мужчина[1]. Местонахождение и судьба этого убежища неизвестны.

Номер как бы намекает. Производительность в такой позе в 2 раза выше.
Archi
+3
Папрашу без пошлых намёков.
Diogenus
+1
>Без пошлых намеков
>FoE
koghs
+2
Вот чейджлингов там не было. От слова «вообще». Так что можешь губу не раскатывать)).
Diogenus
0
Спокойно. Я работаю над этим L: D
Archi
+1
Да знаю уж.
Diogenus
0
разочарование в твоем слышу я голосе
Archi
0
Это всё паранойя ваша, магистр.
Diogenus
0
Ваша просьба, возможно, будет рассмотрена…
Yunnan
+2
Читается интересно. Не видно пока героики, что не есть плохо, и от другой крайности — «из жизни типичных сволочей среди сволочей, потому что это же пустошь», тоже далеко, что есть хорошо.
SMT5015
+1
А здесь героики и не будет, что на мой взгляд норм. Задолбали если честно все эти фоэшные Мери Сью.
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать