Старый дядя Абук ушёл на пенсию, пришёл БФА



Добрый день, брони!

Сегодня, мы хотим познакомить вас с одним проектом, взявшим своё скромное начало в недалёком 2015 году. Всем это время запомнилось большим количеством различного контента, начиная от различных артов и музыки и завершая темой нашего поста — аудиокнигами. Давайте же узнаем о самом проекте!
Итак, всё началось со всеми известного сайта mlpaudiobooks.net, который, к слову, на днях окончательно откинул копыта. Так вот, данный ресурс был целиком и полностью посвящён озвучке рассказов, как на русском, так и на английском языках и работу он свою выполнял вполне достойно. Однако, за последние годы, до окончательного развала, сайт начал барахлить, лагать, кряхтеть и издавать другие предсмертные звуки. Поэтому, двум участникам нашего фандома, известным как Tikos и Diogenus, в голову пришла идея о создании места, которое могло бы восполнить утрату этого сайта и пал их взор на социальную сеть Вконтакте.
Работа над новой группой Аудиокниг проходила постепенно и, за прошедшие пару лет существования, она стала достойной заменой сайта, заполучив свою аудиторию, собрав классных актёров озвучания и, конечно же, приятную атмосферу.
Когда же нам стало известно о поломке Аудиобука, мы решили написать этот пост, чтобы заявить о своём существовании и том, что мы готовы продолжить дело «старичка»! Audiobook мы будем тебя помнить и чтить.

Чем мы отличаемся от иных источников:

  1. А — анти-коммерция.
    Мы не имеем стола заказов и чего-либо в этом духе. Рассказы выбираются в зависимости от предпочтений актёров и выполняются на бесплатной основе, давая всем возможность ознакомления. Конечно, вы можете предложить свои рассказы, но вы должны быть готовы к отказу актёра.
  2. Е — единство.
    Наша группа не является страницей творчества определенной личности, а скорее представляет творческое объединение, в котором собраны сразу несколько актёров, это отличная возможность найти всё и всех в одном месте.
  3. С — стремление.
    Наш проект не зависает в стазисе ни секунды своего существования. Мы постоянно совершенствуемся и думаем о вашем удобстве и пожеланиях, которые вы желаете видеть в лице нашей группы. Мы также готовы к вашим идеям и предложениям на этот счёт.
  4. У — удобство.
    Пусть мы всё ещё совершенствуемся в администрировании и ведении группы, мы даём вам возможность своевременно просматривать релизы, прослушивать и скачивать интересующие вас аудиокниги, не выходя из своей странички Вконтакте. Всё, что вам нужно — это просто заглянуть к нам в гости.

Управление группы:

  • Tikos — админ группы. Создатель самой идеи и проекта. Главный по архиву
  • Storm lite — главный редактор группы. Помощник №1
  • Слава Карпов, Alan Unique — помощники в реализации и развитии группы

Те кто внесли вклад в данную сферу деятельности (аудиокниги) брони-сообщества:

Diogenus , SpikeScohiBrony , Iridany , GearsySeptima , Freshman , Cray , Asstain (он же Moonlight), Amazingmax , Waterfall , GyperBrony , RaitaFoxy13 , White_Wizard , Dreamy-Sleep , snakeonmoon , OldBoy , Kara , Entern , GyperBrony , IceApple , ZagerMan и другие

Мы открыты для всех, поэтому ждем вас по нашему извечному адресу: vk.com/fanclub_audiobooksmlp_rus
Со всеми подробностями вы сможете ознакомится у нас в группе.
Приходите, мы вас ждем.
С уважением, БФА — Библиотека Фанатских Аудиокниг.

7 комментариев

Спасибо, добавил в избранное.
Randy1974
0
Спасибо, кто что отметили!
GyperBrony
0
Вступайте все, мы делаем нормас.
Freshman
0
Жаль MLP аудиокниги. Я никогда не забуду его и буду время от времени посещать, один из мои самых любимых сайтов.
Entern
0
Заглянем. Интересен один из проектов, гляну как он там продвигается.
Arma
0
ZagerMan настолько крут, что упомянут дважды.)
VIM
0
Упс, забавно (поправил)
Tikos
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать