Darius. Единственный друг. Аудиокнига



Всем привет. Предлагаю вашему вниманию аудиокнигу по абсолютно сумасшедшей (в хорошем смысле этого слова) повести «Единственный друг» от Darius . Бывают такие истории которые захватывают тебя с первых строчек и не отпускают до самого конца, и эта — одна из них. Текст написан сочным, образным языком, а общее безумие сюжета не вызывает чувства отторжения, наоборот, с каждым новым абзацем лишь усиливается желание узнать что же случится дальше. Давно уже я не испытывал такого удовольствия читая фанфик, и потому, пользуясь случаем, хочу поблагодарить автора за эту совершенно безбашенную и яркую книгу.

Краткая аннотация:

Жизнь необщительного пони Акинга Глейсера стремительно меняется после того, как его увольняют с работы в музее и он начинает зарабатывать на жизнь попрошайничеством вместе со своей новой подругой-полугрифоном Эмпти. Но скоро Акинг понимает, что дружба между ними носит совершенно другой, особый характер...


Как всегда, аудиофайлы можно найти на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

Теги:

  • В избранное
    2

3 комментария

В ленту
Diogenus
0
Бывают такие истории которые захватывают тебя с первых строчек и не отпускают до самого конца, и эта — одна из них. Текст написан сочным, образным языком, а общее безумие сюжета не вызывает чувства отторжения, наоборот, с каждым новым абзацем лишь усиливается желание узнать что же случится дальше.

Ну… такое. Косяков там немало, в том числе и речевых. Возможно я просто не сильно люблю повседневность с драмой, хотя те же Муки Сердца особенного отторжения не вызывали.
DarkDarkness
0
О, повезло Дариусу, послушаю в свободное время рассказ братюни)

А вот старине-стодевятому тоже было дело, когда-то обещали аудио-зачитку фика сделать, так до сих пор и делают видимо.
Bf109
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать