"Продолжение Стейблриджских хроник". Аудиокнига. Начало



Автор: niklaykin
Электронная версия: Альтернативный Сторис, Фикбук

Всем привет. С сегодняшнего дня я начинаю работу над романом «Продолжение Стейблриджских хроник» от niklaykin . В этом отличном (и сильно недооценённом на мой взгляд) фанфике продолжается повествование о трудовых буднях сотрудников «НИИ Чародейства и волшебства»… пардон, другого НИИ, но тоже занимающегося исследованием магии, которые дружно, в едином порыве, плечом к плечу, работают во имя процветания Эквестрии и к вящей славе венценосных особ её возглавляющих (ну или как-то так), совершая одно эпохальное открытие за другим. Впрочем, если отбросить пафос и пропагандистскую шелуху, дела Стейблриджа идут не слишком хорошо. После безвременного ухода профессора Бикер и взрыва разрушившего часть зданий института, директором становится советник по науке, бэт-пони Краулинг Шейд, играющий собственную, мало кому понятную игру. И всё это происходит на фоне стремительно ухудшающихся отношений с Республикой Грифонов и накале страстей внутри самой Эквестрии. В такой ситуации трудно оставаться просто учёным, не обращающим внимания на интриги и политические дрязги…

Как всегда аудиофайлы вы можете найти на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

Теги:

  • В избранное
    3

8 комментариев

В ленту
Diogenus
+1
Yay! Второй пошёл)
niklaykin
+2
Тем и живём.
Diogenus
0
Ну и снова таки вопрос.
Это продолжение, но есть же и сами хроники? Где можно скачать?
empalu
0
Сами хроники можно почитать здесь или здесь, можно скачать единым файлом отсюда. Или начать слушать, открыв этот плейлист.
niklaykin
0
Да не, я имел в виду откуда скачать аудио-версию?
empalu
0
Скорее всего ниоткуда. Так как никто не сводил все mp3 фрагменты в единый файл.
niklaykin
0
Насколько я понимаю, задать этот вопрос мне напрямую, мешают религиозные убеждения? Я кажется ещё в прошлый раз сказал — «пишите в личку и вам зачтётся».
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать