"Продолжение Стейблриджских хроник". Аудиокнига. Финал



Всем привет. Вот и подошла к концу работа над аудиокнигой «Продолжение Стейблриджских хроник» от Niklaykin. Это тот случай когда сколько ни читай — всё мало, хочется ещё и ещё. И хотя впереди ещё один, заключительный роман, меня уже охватывает невольная грусть, что эта замечательная история рано или поздно завершится. Спасибо Ник за отличную книгу, за подаренные тобой минуты радости и печали. Скоупрейдж, Везергласс, Дреседж Кьюр, Краулинг Шейд, ярл Блэкспот… пони чьи характеры я пытался передать интонациями собственного голоса, ставшие за это время родными. Мы встретимся с вами снова (не со всеми, увы) и это будет совсем скоро.

А пока впереди короткая повесть «Мейридиана» от Snakeonmoon и роман «Радужный рыцарь» от DarkKnight и BlaadwinDufo. Будет интересно.

Как обычно, аудиофайлы можно найти на моём Ютубовском канале и в группе ВКонтакте

Теги:

  • В избранное
    1

4 комментария

В ленту
Diogenus
0
Славно!
Dim
+1
Ты забыл отметить, что в процессе зачитал мини-фик «Как по нотам». Так что предлагаешь в своём плейлисте акцию «2 по цене 1».
А я в эти выходные закончу менять тексты сборниках на площадках с «как писалось» на «как читалось». Ну и, надеюсь, приступлю к последнему произведению по вселенной «Хроник».
niklaykin Изменён автором
+1
Да, извини, забыл. Впрочем полагаю местным обитателям всё как обычно пофиг.
Diogenus
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать