Xepher "Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир". Аудиокнига



Произведение: «Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир»
Автор: Xepher
Переводчик: Gilraen

Всем привет. После того как мы прослушали несколько поучительных историй из жизни великого и неподражаемого Флеша Сентри, пора вернуться к обычной, скучной жизни в Понивилле. И вспомнить о том, что в этом городе проживают три маленьких, целеустремлённых кобылёнки с огромным, кованным шилом в крупах. Одним на всех. Что только с ними не происходило, кажется мы привыкли уже ко всему. Ан нет. Есть, есть ещё чему удивляться. И кто бы мог подумать что эта троица на самом деле… впрочем обойдёмся без спойлеров. Авторская аннотация гласит:

«Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?»

Теперь наверное стало всё понятно. Нет? Тогда торопитесь услышать.

Также хочу сообщить что известный табунский издатель, snakeonmoon в данный момент осуществляет печать «Трёх желаний». Так что если кто-нибудь захочет заказать бумажную книгу, то вам сюда: заходите и заказывайте

Аудиофайлы как всегда лежат на моём Ютубовском канале и группе ВКонтакте

Теги:

  • В избранное
    1

1 комментарий

В ленту
Diogenus
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать