+714.60
201 читатель, 241 пост

Фикбук доставляет #12: "Всё начелось с леса!" и "Любовь убийцы"



В один прекрасный день мы с Naked_Skull всё же собрались и записали новую зачитку парочки трешовых фанфиков. А потом меня заломало монтировать всё и это, так что видео вы получили спустя примерно полгода с момента его записи. Надеюсь, я не зря всё же решил его выложить… Если просмотров будет много, а ваша реакция — позитивной, то будем записывать такие ролики чаще и более качественно.

Ссылки на сегодняшние фанфики:
ficbook.net/readfic/6052162
ficbook.net/readfic/9726019

Если у вас есть на примете какой-то забавный или люто-трешовый фанфик — скидывайте мне в личку ссылки, мы постоянно находимся в поисках подобных работ.

Предложение озвучки и новости или Как я научился не волноваться и полюбил микрофон

Приветствую всех Табунчан. В этом посте поделюсь с вами несколькими своими новостями, связанными с озвучкой. Так же сделаю предложение. Если вы хотите что-то заказать на озвучку или вам просто интересно, прошу под кат.

Картинка от Беляша, для привлечения внимания.


Читать дальше →

Отчёт об озвучке


Всем привет. Я редко пишу посты на Табун (только если никто больше не может выложить перевод комикса), но во время позапрошлого эфира радио, меня сподвигли опубликовать что-то вроде отчёта. Так что вот он, отчёт за весну-лето-осень 2020 года.


Читать дальше →

Чтения у Костра. Поней РПГ. Финал.


Ну чтож, вот и подходит к концу эта инициатива по зачитке ПРПГ. Мы подобрались к 2 финальным главам. Последний стрим по ПРПГ состоится сегодня, в 15:00 по МСК на канале Проекта. Все ссылки и подробности под катом.

Читать дальше →

Теги:

  • В избранное
    1
  • 0

Чтения у Костра. Поней РПГ, глава 9-10


Каждую неделю по средам — мы с Турником собираемся на стриме, чтобы зачитать одну очень интересную вещь. Сим вещь можно смело назвать древностью… древним свитком… транскриптом… из далеких годов, когда трава была зеленее, а фэндом был живым. ©
Сим транскрипт — носит название ПРПГ (Поней РПГ). Мы приглашаем вас присоединится к нам в эту среду в 12:30.

Читать дальше →

Чтения у Костра. Поней РПГ



По средам — каждую неделю (возможно и не каждую) у нас на канале, будет проходить стрим… мы с Костром будем зачитывать одну очень интересную вещь. Эта вещь — очень древняя, можно даже сказать, что это манускрипт… древний свиток… и это ПРПГ (или же Поней РПГ). И мы приглашаем вас присоединится к чтениям в эту среду в 12:30.

Читать дальше →

РКП (Регулярные Кошмарнейшие Посиделки). Аудиофанфик



РКП (Регулярные Кошмарнейшие Посиделки)
Автор: narf
Читает: MintMouse

Читать дальше →