Give me more music!!


Откупориваем веселости бутылки, ибо близится время для тотального угара!!!

По приданию, пятница — это день, который, судорожно начавшись, должен окончиться фееричным и мозговыносящим трешем! Да-да, хардпати, море выпивки и самый, что ни на есть содом. И подкрепить это все можно тематической музыкой, способной идеально передать атмосферу этой надвигающейся сумасшедшей ночи!
1.Metallica
2.Anthrax
3.Slayer
4.Megadeth
Чем это пахнет? Ломкими костями? Обвисшей кожей? Пивными старческими животами? Нет! Это аромат того, что называется каноном. Вот, что значит, треш. Этот коронованный квартет, именуемый «Великой четверкой треш-метала», должен влететь в души каждого и заселиться там навсегда!
5.Tankard
Они что, опять пьяные? Интересно, из чего у них сделана печень? Конечно же из стального профиля, чтоб его. Вечно под градусом и вечно забойные. Существует поверие, что ни одного концерта, ни одной записи у этих ребят не обходится без выпивки. О чем, собственно, и поется в их песнях)
6.Lost Society
Молодые ребята, даже очень. Возраст каждого варьируется от 19 до 21. Но, они уже играют под знаменитым лейблом Nuclear Blast (с этим лейблом знались огромное множество знаменитых групп). А группе то самой всего 4 года! Скоростной и агрессивный треш в исполнении финляндской четверки привнесет в вашу жизнь олдскульчика, на который они и ориентированы!

P.S. Почему я добавил этот арт? Потому что у него мать его волшебницу есть оригинал покруче, ибо он в 3d!!
А вот, собственно, и он!!

14 комментариев

Предпочитаю классический металл. Ария, в основном. Но приведённая музыка меня весьма расслабляет. Кстати, статичный арт лучше потому, что на гифке нет никакого порядка слоёв. Камни и Пинки просто висят в воздухе.
Minos
0
Предпочитаю классический металл. Ария, в основном.

Не пойми не правильно, но....
А за треш четверку таки спасибо.
Kontur_pony
0
Этого парня насквозь продрала ностальгия?
Minos
0
Скорее ощущение взаимоисключающих параграфов.
Kontur_pony
0
Я опять что-то напутал с жанрами? Ну, извини, я музыку слушаю, а не критикую. Ария — моя любимая группа, и она — классика жанра. Вот и всё.
Minos
0
На региональной сцене — да. Но истоки жанра заложили не они, ибо в основном они копировали отцов из Железных Майдановцев.
comissar
0
Я молчу про истоки. Но это классика. К тому же я делаю свои предпочтения не на основе инструментала, а на основе текстов. Поэтому Ария для меня — на первом месте. И поэтому я не люблю, к примеру, Hollywood undead, хотя у них прекрасное, КМК, исполнение.
Minos
0
Не знаю. Как по мне, так гифка огонь)
MetalHeart
0
Может быть, виной тому моя убежденность в расвом превосходстве европейского метала на американским, но я щетаю, что разговор об треше вести без упоминания креатура — не комильфо. И эти камерады из Германии, в отличие от опопсевшего Хетфилда, марку таки держат.



еще немного творчества Милле Пероццы


comissar
+1
Знаем, знаем)) Эти ребята те еще красавцы!
MetalHeart
0
Кстати, я совсем забыл про финских победителей Евровидения!
Опасные ребята

Еще эти ребята хороши.
Megaherz
LPD
0
О, Лорди — это да.
Minos
0
Ага. Финны вообще забойные ребята!
MetalHeart
0
Следующая подборка будет в понедельник, ибо сегодня из принципа ничего постить не буду (ненавижу эту дату), а завтра будет некогда.
MetalHeart
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать