6 комментариев

Начало и финал как-то по мне чрезмерно тяжеловаты, особенно по сравнению с остальной частью песни. Кавер выглядит в итоге странновато.
Pter Изменён автором
+1
вот и я считаю что оригинал не сбалансированный нифига:)
NachtWachter
0
Баланс — забота игроделов которые безбожно понёрфили Хеллкат! Там была песенка для мультика (и там совершенно другие приоритеты важности элементов композиции) и всё было нормально…

А некто здесь просто взял и детскую песенку извратил без зазрений совести. Вот зачем так делать? Ну не предназначена милая и беззаботная песенка для исполнения в подобном стиле, от слова «совсем»! Такой антураж подошёл бы для песни о чём-нибудь мрачном, жестоком или безумном — ткните мне пальцем в те строчки «Midnight Frenzy», которые подойдут под это описание?
Joestick
0
по-моему жутковато...
NachtWachter
+1
и, если честно, к оригиналу у меня скопилось слишком уж много претензий. и, чтобы показать что в песне не так, я изменил в песне инструментал (не меняя при этом нот) — и от песни ничего доброго не осталось:) оч надеюсь что к релизу они подшаманят свои песни
NachtWachter
+1
Хм… Может быть, я действительно слишком чёрствый, чтобы считать нормой, если жеребёнок плачет, оказавшись первую ночь вне семьи (вроде как стандартная трагедия всех маленьких детей: мама отвела в детский садик и ушла, теперь вокруг какие-то странные тёти ошиваются — хнык-хнык-хнык).
А ещё под оригиналом я имел в виду песенку вот из этого поста, о дополнительном тексте которой и не догадывался.
Ну, раз здесь нужно жесть — пусть будет. Моё бухтение ещё не повод останавливаться.
Joestick
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать