[B4G] SDreamExplorerS - Sunny Nostalgia

И вновь всем привет!
Сегодня я принёс джаз-латину — не металом единым ведь? — с благотворительного альбома «A Change Of Heart» проекта «Seeds Of Kindness». К слову, из инструментов здесь лишь бас и подкопытная перкуссия (самодельные шейкер, гуиро и клаве), плюс сэмплированные барабаны/конго и лайнбелл. Это была та ещё забава, записывать подобный материал ^_^







Обложку же лениво нарисовал товарищ Kovoranu , пусть на это и ушло какое-то время..)

Хм, а чего бы такого под катом разместить?.. Пожалуй, пару слов о своём альбоме, который всё ещё в процессе дописывания, сведения и мастеринга (к сожалению, всего понемногу и всего вместе =_=). Посколько ещё в феврале была готова инструментальная часть, дело остаётся за вокальной. Мне нужно дописать текст и вокал к последней песне, а также дождаться гостевого вокала и гостевого гитарного соло — должно получиться клёво) Как только с этим удастся разобраться, пожалуй, настанет черёд публикации треклиста и ещё каких-нибудь плюшек, может, превью всех треков, кто знает. Пока что остаётся продолжать работать, работать и ещё раз работать)

А так всем спасибо за внимание

4 комментария

Ах да, про ленту я что-то забыл…
SDreamExplorerS
0
Лампово. Плюс)
Хотелось бы узнать подробнее про самодельные шейкер, гуиро и клаве.
И не планируешь ли создавать торрент-раздачу с собственным творчеством?
Valyncer
0
КлавеУдары деревянной лопаткой по скалке, плюс немного питча и эквализации, чтобы острее звучало
ШейкерСтаканчик с сахаром, перемотанный скотчем, в ходу уже не первый год, т.е. везде в моих треках, где есть шейкер — это всё он.
ГуироОбычной ручкой по расчёске. Звук неубедительный и теряющийся, но если прислушаться, то его можно услышать. Увы, чем богаты, другой ребристой поверхности я на тот момент в доме не нашёл, да.
Торрент? Я создавал только эту раздачу, когда альбом выпустил. Вроде тамошний артсовет очень сдержанно высказался о качестве и смысловой наполненности материала, но добро на постинг дали, угу.
SDreamExplorerS
0
Годно, в общем-то.
Rain_Dreamer
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать