Elias Frost - Jyc Row [Celtic Orchestral]

Решил тут сделать трек в классической манере моего братана-по-оружию Jyc Row:) какждый развлекается в праздники как может

7 комментариев

Спасибо, добавил в избранное. Мне нравится.
GORynytch
+2
Попроси его теперь тебе вокалисток отсыпать. Алому Стил, там, Феличию Фарерру, ещё кого-нибудь. Чтобы не скучно самому петь было. А там, глядишь, какая-нибудь Айл Монти или Вабкейк захочет присоединиться.
ColdSky
+1
Феличия обошлась Джику около 500 евров:) а с Вабкейкой мы работаем уже:) и вообще мнеб кто поэтов отсыпал…
NachtWachter Изменён автором
+1
О, правда? Буду ждать, обожаю её голос. Я запомнил её как Адажио, но в последнее время она любит быть Саней. Хм… Если Феличия во столько обошлась, сколько, интересно, он заплатил Аломе? Она ж вроде вообще профи, она в сериале за Луну пела официально.
ColdSky
+1
пока неизвестно когда песня с Вабкейкой выйдет, это проект — долгострой, но как только так сразу:)
и кстати, Алома — по-бюджетней будет раз в 500 XD:) Она, после премьеры эпизода, сама изъявила желание с броняшами попеть, а Феличия поет почти во всех треках Томаса из 2Steps From Hell:)
NachtWachter
+1
Надо же. Здорово, когда люди любят быть поближе к народу, что любит их песни. Надеюсь, Эл Янкович когда-нибудь вернётся. А потом запишет трек с Вивой Рэвери. Он его большущий фанат, судя по всему. А поэтов лучше на ИКуДи поискать, вряд ли кто-то из табуняш знает английский настолько хорошо, чтобы песню написать.
ColdSky
+1
Ну да, эпично.
nicklaich
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать