SDES - EPII:P (singles/wip/random)

Воскресеньица всем!

На следующих выходных состоится релиз нового альбома Ponies at Dawn«Skyward», а практически вслед за ним будет релиз и моего нового творения — «Ephemeral II: Parallels». Поэтому пост будет посвящён именно этому релизу — и всему, что его предваряет.



Арт? Moonyasha рисовала, кто же ещё)
А весь материал будет под катом — в основном видео, посему за тяжесть поста не ручаюсь, фыр.

Итак, начиналось всё с анонса в начале марта:



После чего вышло два сингла на ютубе — «Oblivion Highway» и «Vortextures»:




Затем миру был явлен сэмплер всего альбома:



А также непосредственно на бэндкэмпе в качестве предзаказа появились ещё четыре сингла — обновлённые композиции «Forgotten Stars», «Sunny Nostalgia», «Eclair Therapy» и «To Tell the Story» с артами авторства EM120X , Kovoranu и Moonyasha соответственно.

Последней же на данный момент вещицей оказалось достаточно длинное видео процесса создания «Oblivion Highway»:


Ух… Да, достаточно много материала — очень этим горжусь, не скрываю
А самое интересное в том, что альбом выйдет уже 1-го мая, причём будет премьернут (тхе) на ютубе вечером по местному времени — пора ставить напоминалки и включать уведомления..?)

Всё будет происходить здесь:



Как говорилось в «Магазине на диване»… «Но и это ещё не всё!..»

В июле этого года меня можно будет увидеть и услышать живьём в Варшаве на польском конвенте «Kucykon-2019»! В Польше я буду уже не в первый раз (и даже не в третий!..), в столицу наверняка вновь съедутся брони со всей страны, а трёхдневный размах мероприятия обещает принести множество интересных впечатлений — неплохая комбинация, верно?) В сетлист войдут практически все сольные басовые композиции с альбомов «Trapped Inside Reality» и «Ephemeral II: Parallels» — их, кстати, можно будет приобрести и в физическом формате — а помимо этого ожидается ещё несколько сюрпризов..) С анонсом можно ознакомиться в фэйсбуке (да-да, поляки используют именно эту соцсеть для всего подряд...)

Возможно, с кем-нибудь да увидимся этим летом, а на этом позвольте откланяться. До релиза осталось всего ничего, увидимся на стримах ^_^/)

А ещё здесь должна быть большая такая кнопка с надписью

Предзаказать!

3 комментария

Напряжённые две недели предстоят, ой напряжённые…
Но так или иначе, оно того стоит)

В ленту!
SDreamExplorerS
0
Почему-то к альбомам P@D я уже давно скрафтил шапку, а к своей дискографии сделал лишь сейчас. Лучше поздно, чем никогда!
SDreamExplorerS
0
Начинаем меньше чем через час!..

SDreamExplorerS
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать