Marcus Warner - Friendship is Magic (Reprise EP)





Как же замечательно, что Маркус Ворнер всё же решил отдать дань памяти прошлому. Он сделал для нас всех по заявлению в описании 6 треков ремастеров его старых работ под именем Evening Star.
Вот его комментарий по поводу этой работы…
Картинка с текстом
Гугл перевод комментария«Здравствуйте! Прошло много времени с тех пор, как я последний раз писал, но на то есть веская причина: Reprise EP был одним из самых подробных проектов, которые я когда-либо делал. Оригинальные треки сформировали то, кем я являюсь сегодня как композитор, и поэтому я хотел воссоздать их как можно более тщательно, привлекая свежую палитру звуков и оркестровки к ранним, прямым нотам, которые написал 15-летний Маркус. Мы записали солистов со всей страны, чтобы принять участие в этих доработках, а также сотрудничать с вокалистами из Австралии и США, так что я надеюсь, что вы найдете радость от того, что эти старые треки буквально вдохнули жизнь.

Я хочу прояснить, что происходит со старыми версиями. Я надеюсь, что эти переделки лучше оригиналов, но я обеспокоен тем, что из-за популярности старых видео новые треки всегда будут затенены ими с точки зрения того, что люди видят при поиске в названии. Поэтому, чтобы избежать путаницы, я решил сделать старое видео для каждого трека незарегистрированным со ссылкой на него в описании новой версии. Так что это НЕ ПРОПАЛО, вы все равно сможете его послушать! Он будет более организованным на моем канале и позволит расти этим новым версиям. Я также прикреплю комментарий к каждому видео, в котором есть ссылка на оригинал… такой как этот :)»

_
Старый вариант трека:



Спасибо Маркусу Ворнеру за его блестящее творчество.

8 комментариев

*не может дышать
UniversaL
+1
_
Я до сих пор не знаю в какой это блог нужно. Поэтому опять тут...
UniversaL
0
Вот в этот.
alp
+2
Переместил. Надеюсь ничего не поломал я этим…
UniversaL
0
Как здорово! Один из моих любимых композиторов! И у него получилось очень здорово переписать раннюю версию!
Блин… Когда ждать еще оставшиеся 5 треков???
jack__daniel Изменён автором
+1
Ого, кто ожил…
INFERION
+1
Он и не умирал… :)
UniversaL
+1
Я старую версию до дыр заслушал. Уже не терпится услышать остальные 5 ремастеров
Gummy_Ekb
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать