A Utopia With Teeth (переработка)

Жанры: Score \ Epic \ Instrumental \ Orchestral \ Rock
Кинематографический эпик, музыка трейлеров
===
Как говорится в одном старом анекдоте, «если при сборке самолета получится танк, до нужной формы обработать напильником». Сабж, можно сказать, один из таких примеров.
Был написан в уже не таком близком 2014-м году, третьим после моего возвращения в музыку (и где-то во второй десятке, если считать в общем). Но поскольку и новая программа только осваивалась, и навыки только-только «расчехлил», а о работе со звуком в принципе особо не слышал, то результат был соответствующим. Долгое время, я его не трогал, потому что не видел смысла. Потом, однако, проф. деформация ушей сделала свое дело, и появился зуд. Ибо и правда, ряд допущенных ошибок оказался слишком серьезным, что портило в результате всю малину, поскольку трек один из редких экземпляров, когда в ушах слышу результат, максимально близкий к идее в голове. К счастью, сессия и записи были сохранены.

В данной переработке, подавляющая часть старых звуков и баланса были намеренно и с особым цинизмом сохранены. Фактически, я туда влез, что бы исправить ошибки написания и провести хоть какую-то финализацию. Однако, некоторое инструментальное расширение, все же, есть. Кроме того, некоторые звуки гитар были заменены на гитары старого стиля (2007-2010), поскольку изначально и планировались, но еще не была найдена техническая возможность.
А вот какая версия лучше и чем, судить уже не мне.

Как бы то ни было — воть :)
Оригинал 2014-го


Скачивание доступно не отходя от кассы.
===
Плейлисты ранее выложенного творчества


Pony.fm
SoundCloud || YouTube
BandCamp
VK || Ask.fm

5 комментариев

Однако в ленту :)
afan
0
Хорошая композиция!
NovemberDragon
+1
Спасибо! ^_^
afan
+1
мне тоже понравилось.
Andrew-R
+1
Спасибо за отзыв! ^_^
afan
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать