Второй эпизод альбома "Song Mashine" от Gorillaz.


трейлер второго эпизода.
Сегодня будет премьера второго эпизода «Song Mashine». В предыдущем альбоме «Now Now» бас гитарист Мердок Никкалс попал в тюрьму и лидером стал солист 2-D, а сейчас Мердок возвращается и ему приходиться привыкнуть быть на заднем плане не только на сцене, но и в иерархии группы.
Первый эпизод «Song Mashine» была колаборацией со знаменитым британским репером SlowTai, трек под названием «Momentary Bliss». Второй же производиться с участием Fatoumata Diawara франко-малийской певицей. Как обычно пятидесятилетний Деймон Олбарн (голос 2-D) дает дорогу молодым исполнителям делая с ними песни в соавторстве.

Сама премьера второго эпизода.
В честь премьеры мной лично был написан адаптированный сценарий сюжета «Gorillaz» ссылка ниже.
Синеволосый, черноглазый бог

8 комментариев

Готовность! Десять минут.
Ledy_Rabia
+1
Всё. Премьера завершилась, но вы можете теперь посмотреь на Youtube клип «Desole»
Ledy_Rabia
+1
А чё, был первый ещё?
chelovekbeznika
0
Да «Momentary Bliss»
Ledy_Rabia
+1
Я сомневаюсь, какие отношения были между Мердоком и 2-D: Творчески-Дружеское партнерство или Платонически-Романтическая связь, но в этом клипе эти отношения прекратились.
«Desole» переводиться, как «извините» — это слово произносит 2-D смотря назад, где остался Мердок один, когда все Gorillaz покинули Мердока и учитывая, что в предыдущем альбоме 2-D руководил группой, пока Мердок был в тюрьме, то наверное band'a поняла, что без Мердока, который в прошлом над всеми ими издевался им будет лучше.
Но хоть 2-D и счастлив в этом клипе, но он всё равно поет с грустью, так как раньше пытался исправить Мердока, но сейчас решает двигаться дальше.
ИМХО
Ledy_Rabia Изменён автором
0
Учитывая, что здесь показали, что Мердок раскаивается (Либо он понял, что непроизвольно отогнал от себя всех и поэтому плачет), то возможно они дадут Мердоку шанс исправиться.
Хотя нет! Нельзя простить Мердоку, то что он сделал в альбоме «Demon days» и тем более тот ад, что он обрушил на 2-D в «Plastic Beach». Его и так слишком долго терпели. То что делал Мердок оправдать нельзя.
Ledy_Rabia Изменён автором
0
Судя по вялой реакции на протяжении дня, то всем насрать на брит-рок в 2020-ом. Жаль.
Ledy_Rabia Изменён автором
0
Спойлер
ему приходиться
-тся
эпизод «Song Mashine» была
был
Второй же производиться
-тся
badunius
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать