Песен и самооценки пост

Брохуф! если вкратце, написал я песню ещё в далёком 2016. Выкладываю видео с концерта 2018. Это был концерт моей группы (где я барабанщик), а я просто выступил в перерыве. Итак, в чём, собственно, вопрос: возможно, вы слышали мои мелодии и немного знакомы с моим творчеством. Так вот, мои инструментальные мелодии мне нравятся, а песни — ну ни в какую! Я считаю их скучными и пустыми, что ли. Друзья и родичи говорят, что песни классные и всё такое, но это мнение необъективно, т.к. они — мои близкие люди, которые вряд ли хотят меня обидеть. Потому прошу небольшой помощи и критики. Как вам данное вокально-инструментальное творчество? Возможно, в голову придут какие-то мысли? Я открыт к абсолютно любой критике (только без деструктива, плиз). Просто хочу понять, действительно ли моё песенное творчество может «цеплять» людей, и, возможно, я зря заморачиваюсь? Заранее спасибо, броняши. Можете писать сюда, в комменты на ютубе, в личку, куда угодно. Главное — донести месседж. Буду рад любым мнениям.

5 комментариев

Толчок в ленту
SonicRainbow
0
Обыденно, монотонно, незамысловато. Исполнение нормальное, а так ничего особенного или выдающегося. В переходах иногда у нас что-то такое слышу, да — людям нравится, но на большее вряд ли претендует)
SDreamExplorerS
0
Спасибо за мнение! Монотонность — да, тоже кажется, что присутствует.
SonicRainbow
0
С пылу с жару, особо не думая — при чём тут город?
Этот вопрос возникал у меня, когда начинался второй припев и заключительный. Я так понимаю, что ты хотел озвучить некиие эмоции, впечатления, переживания и вроде бы всё ничего, пока идет поток неких образов… но пропасть между ними и городом для меня оказалась слишком велика. Вернее, связать то это всё можно, но с лёту сделать не получается. На авторитетное мнение не претендую — так, впечатления мимопроходила.
А исполнение вполне ничего — не грех и поаплодировать, что публика и сделала).
Wererat
0
Спасибо! Тут город, скорее, не скопление сооружений, а урбанистический, скучный взгляд на вещи. Сокрытие свободы в рамках. Призыв всё перевернуть, разбить зеркала и т.д. — желание выйти из оков этого самого «города». Однако благодаря твоему комменту я понял, что далеко не все смогут залезть мне в голову и это прочесть, за что отдельное спасибо :)
SonicRainbow
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать