Jyc Row & PrinceWhateverer в новом ремиксе от Malachi Mott

Добрый день, уважаемые

В последнее время крупные исполнители немножко затихли и полноценных свежих релизов на горизонте пока не видно.
Но, кое что все таки выходит.
В честь выхода коллаборационного альбома с Malachi Mott Jyc Row решил поделиться с нами ремиксом довольно известной своей песни Together, Against the Sisters в весьма оригинальном исполнении.

Подробности под катом


Это довольно классический электронный танцевальный ремикс с вокальными вставками в исполнении Celica Soldream, изюминкой которого можно считать совершенно новое гитарное соло от Prince Whatevererа. В целом, трек довольно сильно отличается от оригинала, так что, с небольшой натяжкой, его вполне можно назвать новым.

Достаем попкорн и наслаждаемся просмотром.

4 комментария

— В ленту!
Voinfed Изменён автором
+2
по моему мнению, инструментальное исполнение было лучше, всё же оно задавало нужное настроение композиции, происходило единение мелодии и текста. В электронном же варианте, наоборот, слышно расхождение, когда музыка не дополняет текст. На мой взгляд это странно, но кому-то понравится.
Так же подмечу что из начала композиции пропала важная композиция вокала, которая задавала большую часть настроения мелодии. Мерное постукивание заменили на так называемые шлепки, добавилось битов, а вот гитара в начале наоборот пропала (хотя возможно что я её не расслышал).
Я сам фанат электронной музыки, но в этом случае отдам своё предпочтение оригиналу, впрочем, это достойный ремикс, который я не без удовольствия прослушал несколько раз.
Nexin Изменён автором
+2
Я её помню, но она настолько сильно отличается, что звучит как другая песня.
ColdSky
+2
Согласен. Ее очень сильно переделали, поэтому я собственно и написал, что с небольшой натяжкой, её вполне можно назвать новым произведением.
Voinfed
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать