Новая жизнь старых вещей.

+98
в блоге My Little Homestuck


Пока я жду минки на ЗДОРОВЕННОГО ПОЛУМЕТРОВОГО ОГНЕВИКА, сшился такой вот доктор Медовый Язык (хм, да, знаю, имена не переводятся, но...) из старой, заношенной толстовки. Сшит он был еще пару недель назад, но у меня тут небольшой ремонтец, кгхм. За все это время доктор был порядочно затискан мной, поэтому набивка немного сбилась. Думаю, очередная стирка это исправит. Пятнышко на животике решила не делать — ткани подходящей не было, а вышивка все же грубовата. Материалы: вроде бы флис (бирка давно истрепалась и застиралась), холлофайбер. Высота около 35 см.
Сразу хотелось бы извиниться за не очень хорошее освещение — нормального источника света в рабочей зоне пока что нет, а с лампой прыгать не особенно удобно.
Поглядеть



Кроссовер-Полное вскр…
-Никаких вскрытий, балбес!!!

4 комментария

Нужно больше золота комментариев.
Nanny
0
Очень грамотно построена выкройка, я бы сказала идеально. Если это твоих рук дело, то они однозначно прямые. Удачи в новых проектах!
burgunzik
0
Я брала за основу линии на официальной игрушке, и немного изменила их. (То есть по фотографиям набросала примерные контуры деталей кроя, а потом уже пропорции и форму сама редактировала.)
Nanny
0
Лучей уважения тебе за выкройку.
Naraniana
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать