[1 Сезон] Обзор на 1-2 серии 1 сезона

Здорова ребята! Я конечно не помню что было в те старые времена, но думаю на серии тех времен можно посмотреть с другой стороны, когда сериал давно
закончился а с новым сериалом пока все трудно и вообще не понятно когда он конкретно продолжится.

7 комментариев

Что можно сказать… Согласен с данным мнением. Жаль только, придирок не было; там были симпатичные фотки с кошаками.
T-90A
+1
Сорь, не на ту стрелку тыкнул(
ChaosCrash13
+1
Скомпенсировал :)
Shaddar
+1
Лайк за фоновую музыку.
Nirton_the_brony
+3
Обзор на объект 12,5-летней выдержки, ммм, I'm lovin' it =)
Про «синопсис писал Руслан» метко сказано, это блин не синопсис, а краткий пересказ, лол.
Забавно, что я как раз только дописал фик в том числе и о том, что было с Селестией, когда появилась Найтмер Мун) Надо дождаться, пока к нему картинку нарисуют и выложить…
Кантерлот, емнип, точно был до отправки НММ на Луну — как минимум об этом, вроде, рассказывалось в полуканоничном Journal of the Two Sisters.
Ну, Твайку накормили на ферме без бумажки специально, потому что если бы она успела показать бумажку, то это была бы уже откровенная взятка, а так вроде и можно отбрехаться «она не подтверждала, что она при исполнении», и подлизаться одновременно)
Когда Рэйнбоу на неё налетела, Твайка не похудела — просто там утрамбовалось всё)
Эх, эта озвучка, какая ж ракосель…
За Эню спасибо, пойду переслушивать «Пони-почтальона» (какие ж всё-таки у него ламповые песни) :3

И да, синопсис краткий пересказ 1-2 эпизодов в виде песни от 4everfreebrony (и немножко Дона Маклина, ага =)
makise_homura Изменён автором
+3
Обзор на объект 12,5-летней выдержки

Ну так это даже лучше, чем по горячим следам! Те же косяки анимации сейчас куда более очевидны, например, как заметна и та самая добрая, по-хорошему наивная магия, выраженная в той самой детской простоте сюжета, особенно на контрасте с последующими сезонами.
как минимум об этом, вроде, рассказывалось в полуканоничном Journal of the Two Sisters.

Вроде как начиная с 7-го сезона эта книженция окончательно стала апокрифом, поскольку серьезно так противоречит истории Столпов и появления Элементов.
накормили на ферме без бумажки специально, потому что если бы она успела показать бумажку, то это была бы уже откровенная взятка, а так вроде и можно отбрехаться «она не подтверждала, что она при исполнении», и подлизаться одновременно)

Сарафанное радио в таких маленьких городках быстрее молнии, так что наверняка Эпплы уже прекрасно знали, кто и с какой целью к ним пришёл.
Nyamiha
+2
Ну так это даже лучше, чем по горячим следам!
Собственно, кто ж говорит, что это что-то плохое?) Действительно, тут можно сравнить с тем, что мы имеем в последних сезонах.
Вроде как начиная с 7-го сезона эта книженция окончательно стала апокрифом, поскольку серьезно так противоречит истории Столпов и появления Элементов.
Если очень постараться, то там можно совместить её с сюжетом (но да, там надо непрямые значения брать и всё такое). Но в целом обычно такое, даже если считается, что оно противоречит канону, то «апокрифизируется» не всё, а лишь несоответствующими частями. Тем более в каноне, емнип, нет моментов, где считается, что Кантерлотский замок возник после изгнания НММ.
так что наверняка Эпплы уже прекрасно знали, кто и с какой целью к ним пришёл.
Именно! Они знали, но имели возможность сделать вид что не знают, и в случае чего этим объяснить, что это не была взятка =) (ну, состав «взятка по неосторожности» пока ещё не придумали =)
makise_homura
0
С нас лайк уже просто за классику на фоне! Ну и сам обзор получился очень даже ничего, такой, ностальгический даже!
Nyamiha
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать