+1386.37
717 читателей, 471 пост

The Magic Inside - от аниматика к финалу


От показанного на comic-con’е аниматика, до финальной версии песни The Magic Inside (она же I am just a pony) прошел не один месяц. Данное видео позволяет сравнить начальный и конечный варианты, и самому решить, на сколько хорошо аниматорам удалось справится с поставленной задачей.

Обсуждение серии S05E24 - "The Mane Attraction"

Обсуждение серии S05E23 - "Hooffields and McColts"

Мнение по поводу 22 эпизода 5 сезона или Мои Неловкие Попытки в аналитику

Почему-то вдруг решил написать не коммент, как всегда, а полноценный пост. Что-то вдруг накатило… Короче, если при первом просмотре серии мне было не все понятно (из-за моего английского, оф коз), то при повторном все смотрится гораздо лучше. Это даже тянет на 8 из 10. В общем, по порядку. И да, здесь будет больше воды, чем в ледниках Антарктиды. А еще стена текста, и никаких картинок. А еще он очень сумбурный. Deal with it :)



А покритиковать мой первопост вы всегда сможете, пройдя под кат

Коротко о главном. What About Discord



Когда я смотрел стрим, то первой моей мыслью было: «Хороший сюжет, сохраняет интригу, даже предсказать сложно, к чему все идет». Потом порадовался за Дискорда, люблю злобного его и… потом конец, который испортил все впечатление. Пересмотр серии дополнил картину, но не изменил её кардинально. Чтобы разобраться получше и прежде всего понять самому, что мне не понравилось, я и накатал эту стопку текста. Ну, что же, поехали.

Читать дальше →

Обсуждение серии S05E22 - "What About Discord"

Рассуждения по поводу 18 серии 5 сезона

Не так давно в 18 эпизоде 5 сезона решился один из самых главных вопросов сериала «MLP: FIM»! Эпизод породил множество обсуждений, споров и т.д. Я просто не мог остаться в стороне, ибо сам был впечатлён таким исходом событий! ;-) Впрочем, свои мысли по данному поводу я высказал в данном видеоролике:

Читать дальше →

Обсуждение серии S05E20 - "Hearthbreakers"


Выход серии: 24 октября 2015г.
Начало: 18:30(МСК)
Список трансляцийBronystate
World of Equestria
BronyTV
Equestria TV
Brony Network 1
Brony Network 2
Otaku Ascended
plug.dj
Mahlibalazs
Spazz
Рестрим от Anon2Anon/SunnySubs

Показ окончен.
iTunes-версия torrent
Русские субтитры от anon2anon

Следующий, 21-й эпизод, «Scare Master», который выйдет на экраны 31 октября, утек в сеть ранее. Обсудить серию и скачать в ITunes-качестве, можно тут

Обсуждение серии S05E19 - " The One Where Pinkie Pie Knows"

[Подкаст] Мнение о "Equestria Girls 3: Friendship Games"!


. Наша команда Elodie Azureus решила собраться в теплой ламповой обстановке и обсудить недавно вышедшею полнометражку Equestria Girls 3. Получилось немного хаотично и весело, так что возьмите чаек, печеньки и наслаждайтесь просмотром. И не забудьте зайти под кат!

Ткни на меня!