Комиксы MLP:FiM взяли Gem Award

+152
в блоге Срочно в номер
Как поведали твиттеры издательства IDW (клик) и дистрибьютера Diamond Comics (клик), 8 января последний опубликовал список победителей премии Gem Award 2014, в котором засветились и наши милые пони.



«Мы учредили Gem Award, чтобы дать ретейлерам возможность определять поставщиков, бренды, продукты, внёсшие наибольший вклад в рост их бизнеса в этом году.» — сказал Стив Джеппи, президент и CEO Diamond Comics, — «Наши поставщики усердно работают, чтобы обеспечить розничных торговцев и всю индустрию высококачественными продуктами, и мы благодарим всех ретейлеров, нашедших время в своём напряжённом графике, чтобы проголосовать и оправдать наши усилия.»

Стоит отметить, что большую часть номинаций ожидаемо взяли DC и Marvel. IDW в списке представлено исключительно серией My Little Pony: Friendship is Magic, которая названа лучшими комиксами для всех возрастов в 2014 году.

На мой взгляд, это очередной бит в копилку гордости за любимую франшизу. YAY!

5 комментариев


Ожидаемо же!
AlexUnknown
+4
Исправьте первую ссылку — вы ссылаетесь на сообщение Сабрины про раскадровку самого сериала.
А так я рад за серию комиксов, хотя для меня некоторые арки были так себе, но были и хорошие — та же арка с Сомброй (как бы я не ворчал на нее, но она лучше чем арка Кризалис и Найтмер Рерити по моему мнению), и отличные — арка про Кейденс и Шайнинг Армора была прекрасна, ежегодник был великолепен про Power Ponies (Хамродм НЯШКА ^_^).
JohnnyPony
+3
Это значит только одно:

Athlete
+6
А я уже както и не заморачиваюсь, пони и брони настолько круты, что даже не надо искать инфу и подтверждение об этом, оно само нас найдет.
RAIN
+3
Го решать все проблемы дружбомагией?))
Griwhvostkop
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать