Friends Forever #28 - CMC + Princess Luna

+134
в блоге Срочно в номер
Вышел в свет очередной выпуск официального комикса «Friends Forever». Няша-луняша-пони-вайфу и толпа жеребят.




Забрать с Mediafire
Спасибо за ссылку нашим друзьям с форчана.

Yayponies (если не качает — файл в обработке):
EPUB
PDF
CBZ

Данная ссылка опубликована для ознакомления. Использование пиратского контента преследуется вашей совестью.

18 комментариев

Дорогая принцесса Селестия компания IDW, выпиз*уйте нах*й пожалуйста пожалуйста не допускайте Джереми Уизли до комиксов, или хотя бы вставьте ему в ж*пу паяльник об`ясните, что вставлять левых ОС-на-одну-страницу которые все спасают — это лютый пиздец непрофессионализм
BadWolf
+9
Эт херня. Если не ошибаюсь именно он не давно придложил ввести официальный лесбошипинг в сериал (точнее-ввести ы комикс, но намек был на канон) — РД и Флатерс.
evjikshu
+3
ЛГБТ-пара — это-то как раз ладно, это меньшее зло, тенденции в мире сейчас такие. А вот его привычка запихивать мутных ОС и SJW-персонажей — это тлен.
BadWolf
+5
Просто ввести ЛГБТ-пару , окромя уже как-бы отметившихся Лиры и Бон-Бон, еще норм. Изменить уже устоявшихся персонажей — нахуй стройным шагом.
Вообще-то Джереми Уизли имеет свой собственный проект. Что-то там про пираток-лесбиянок или как-то так. То, что ему еще приходится работать на IDW как-бы красноречиво говорит, насколько у него популярный проект. Но Джереми мало, Джереми хочет, что-бы все комиксы имели одинакову тематику.
evjikshu
+2
Лирабон!

Больше шиппинга!
Smikey
+4
Было гораздо интереснее, когда на их дружбу указывали полунамеками.
А тут сунули прямо под нос их близкие отношения, да и еще размазали по лицу. «Кушайте назадоровье»
WhiteWing
+1
Ну там никто не намекал, что они пара. Они как Джейди и Терк из «Клиники» У них настоящая кобылья любовь и это не капли не лесбиянство
Legion2709
+1
Что за ересь? Дэши гораздо лучше с Твай шиппится.
BurningBright
+1
Зачем Твайке Деш? У неё Трикси есть.
ovnd
0
С Трикси они характерами не очень сходятся, а вот с Рэйнбоу — отлично друг друга дополняют. Трикси гораздо лучше подойдёт… смешно, но та же Флаттершай.
BurningBright
+1
Трикси гораздо лучше подойдёт… смешно, но та же Флаттершай.

Смешно. ты прав
ovnd
+2
За чем вообще из Дэш делать лесбиянку? Хотя мне нравятся арты с РэриДэш, но все же это только будет поводом, для всяких бойцов за нравственность и политиков которые делают себе карьеру.

И я поддерживаю Джереми Уизли иди нахуй со своей идеей. Меня он еще в Твиттере выбесил, своими «Это важно для меня и что это во благо делается» да нахуй нам такое благо Джереми. Я ему сам написал, что сексизмом попахивает и стереотипами. Его даже западные брони просят уволить.
Legion2709
+3
Фуфло.
ovnd
0
Чего-то в комиксе мяса нет, одни кости.
DalkPro
+2
Зато есть из чего наваристый бульончик сварить.
A_guy_from_Earth
+1
Джереми Уитли… Дж… У-уитли! Уитли, ты умеешь писать. Мне невероятно нравится мрачный комикс про предысторию Сомбры (пусть он немножко и странный в плане канона), я обожаю FF про Луну и Дискорда, и… что вообще случилось, Уитли? Сперва была абсолютно идиотская «Осада Кристальной Империи», теперь это… это… что я вообще только что прочитал? Комикс про девочку, особый талант которой — сдирать кожу!? Че… че за талант вообще такой, где такие жизненные призвания берутся? Ладно, если уж говорить совсем по делу… че это было вообще? Ладно, сюжет — история про то, как дети со всей Эквестрии ездят в столицу… чтобы поспать в замке (причём, блин, на полу) и позаниматься ещё всякой ересью зато с принцессой. Ладно, «не важно какую рассказываешь историю, важно как делаешь это». И вот на этом пункте просто что это? Крусэйдеры — ну, они… крусэйдеры, вот и всё. Ни одна из них вообще никак себя не проявляет и они просто выглядят… как три маленьких девочки. Всё. Луна зато опять (который это уже раз?) разучилась со всеми контактировать. Но эта девочка… иди наф*г, Уитли, это ни разу не крутая способность, как ты пытаешься донести в комиксе, это лютая ср*нь! Что за фильм ужасов — в любой момент какая-то девочка может применить свою магию и ты увидишь свои внутренности. И у самой этой девочки кьютимарка в виде черепа, господи, Уитли ты серьёзно? Понимаю, хотел показать мораль, символизм и блаблабла… это треклятый череп, у неё кьютимарка как у пирата-убийы, это не так работает.
Достоинства, пусть они и немногочисленны, также отмечу: В выпуске на самом деле присутствует то, за чем идут в Friends Forever — это двое/несколько персонажей, взаимоотношению и объединению которых посвящён сюжет. Крусэйдеры довольно хорошо работают с Луной, но увы, и принцесса и сами крусэйдеры получились слишком так себе, чтобы это было интересно читать. Сама история на редкость простая и незамысловатая, а добавляя к этому очередной бред от Уитли… зеркальная летающая огромная косатка в замке Кантерлота, которую побеждают, обнажая до скелета… а это вообще можно считать достаточной причиной нагрянуть к Уитли с проверкой? Потому что этот парень явно нарыл что-то с чем-то!
Lorenzo_3
+2
A-A-AND WE HAVE A WINNER!
BadWolf
+1
Да это прям персонаж для Фоллаут Эквестрии. Да вообще жутко, ладно еще в каких нибудь «Экстремальных охотников за приведениями» или «Люди в черном» такое показать. Но в комиксе чья целевая аудитория дети. И этот человек хочет, попытаться сделать и Дэш и Флаттершай пару, что бы показать детям выросших в однополых семьях или не определились в какую сторону у них дверь амбара открывается. Что не все так страшно. Да пошел он нахуй может он еще сделает каноном магическое размножение, когда у двух кобыл рождается жеребенок.

Я даже не знаю, в какой области эта кобылка должна работать, разве что таксидермистом или в Эквестрийском ЦРУ пытать заключенных.
Legion2709
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать