[Комиксы IDW, 7 сезон] MLP: Friendship is Magic #51 - расширенное превью/информация о связи между аркой комиксов и новым сезоном


После интервью с Джеймсом Асмусом мы получили новую информацию о связи между новой аркой комиксов и 7 сезоном. Помимо этого у нас появилось расширенное превью!

Ходят слухи, что эта арка будет связана с седьмым сезоном основного сериала. Не могли бы вы поделиться с нами информацией о связи между вашей работой и тем, что ждёт нас в сериале?

В этих выпусках, Твайлайт и её друзья будут преследовать загадочного пони, который уничтожает части записанной истории. Когда комикс достигнет развязки, и мы раскроем тайну окружающую злодея — ответы свяжутся с крупной сюжетной линией предстоящего сезона. Команда “My Little Pony” очень добродушно поделилась с нами своими планами и предоставила нам возможность «встроиться» в то, что они задумали. Хотя нам всё же пришлось создавать свою богатую, захватывающую и очень значимую историю — они были довольно добры и помогли нам расставить всё так, чтобы мы могли удовлетворить фанатов сериала.

Расширенное превью:

1



2



3



4



5



6



[Источник]

38 комментариев

В ленту!
DwayneF
0
Твайлайт и её друзья будут преследовать загадочного пони, который уничтожает части записанной истории.

Уничтожать историю? Он просто учебники по истории сжигает, или опять путешествие во времени?
Sasha-Flyer
+3
*Глянул превью*
Типа этот понь — и есть злодей 7-го сезона?
Sasha-Flyer
0
Возможно. А возможно, что его придумали только для комиксов.
DwayneF
0
*включаю аналитича*
Кароч, он уничтожает историю, сжигая красной магией книженции. На обложке есть слова «поднять солнце», «единорог», «сила»,«ночь»… Смею предположить, это приспешник Найтмер мун.
ЧИЛДРЕНС ОФ ЗЕ НАЙТ — КАНОН?!
Sasha-Flyer Изменён автором
+1
Я еще не обратил сразу внимание на текст в самой книге. А там, между прочим, слова, которые мы слышали в самом начале 1 серии 1 сезона… Что бы это могло значить? А ещё там сверху mane 5 со Селестией, а Твайлайт «изолирована» от них. Хмм…
Sasha-Flyer
+1
Что бы это могло значить?

Обозначение книги по истории, так, чтобы понятно было.
а Твайлайт «изолирована» от них.

И кролик тоже.
На обложке есть слова «полнять солнце», «единорог», «сила»,«ночь»… Смею предположить, это приспешник Найтмер мун.

Смысл гадать по обложке комикса…
Teren_Rogriss
0
Обозначение книги по истории, так, чтобы понятно было.

Ну, смотри. Старлайт переписывала историю в момент, когда РД должна была сделать радужный удар. Думаю, тут будет нечто похожее, но только в момент, когда Твайлайт только начала знакомиться с mane 5.
Sasha-Flyer
0
Направленность новой (другой) линейки комиксов — про прошлое Эквестрии (и Старсвирла, в частности) уже объявили. Связь этой линейки с новым злоббисом и приключениями М6 в 7 сезоне тоже объявили. Логичный вывод — будет про прошлое, а не про знакомство.
Teren_Rogriss
0
Надеюсь, в 8-м сезоне в будущее полетят.
Sasha-Flyer
0
Зачем?
Teren_Rogriss
+1
А куда им ещё? В настоящем уже побыли, в прошлом тоже. Остаётся только будущее.
Sasha-Flyer
0
Великолепная причина
Teren_Rogriss Изменён автором
+3
Vedont
+1
Сложнаааа…
Sasha-Flyer
0
Не суди книгу по обложке.
Vedont
0
«Не суди книгу по обложке» — входит в урок дружбы в «Bridle Gossip».
Teren_Rogriss
0
А причем здесь Ковер и магистр Ёда-Ёда?
Sasha-Flyer
0
Дословно: Книга Обложка бла бла бла (и т.д. и т.п.)
Vedont
0
Притом, что зебру точно так же судили «по обложке», по внешнему виду, странному поведению и т.д. вплоть до того, что посчитали ведьмой.
И не ковёр, а cover — обложка книжная.
Teren_Rogriss
+1
Там ещё в серии была книга с «травоведеньем» или как-то так, которую Твайлайт сочла антинаучной, в последствии Зекора с помощью этой книги всех спасла. Насколько я помню.
Vedont
0
Сразу бы сказали, кто ковер это обложка, я бы всё понял.
Sasha-Flyer
0
А вы не знали?
Teren_Rogriss
+1
Мда… Печалит, что далеко не все учат английский…
DwayneF
0
Может быть что-то схожее с методами Сноуфолл Фрост.
Teren_Rogriss
0
Кстати, в комиксах же было книжное червие, воплощавшее в реальность содержавшееся в сожранных им книгах. А если что-то похожее, только со знаком минус?
Teren_Rogriss
+1
Интересно какая мотивация у этого персонажа? И как он будет представлен, в качестве злодея? Но уверен, что он как и Старлайт станет добряком. В придачу его начнут шиперить с Твайлайт или Старлайт.

В голове у Твайлайт "ОН МОЙ!"
Legion2709 Изменён автором
+1
Если этот злодей был бы другом Твайлайт по Академии (тайным воздыхателем, скажем), а она его не замечала… это объяснило его мотивы.
MisterStar Изменён автором
0
Спойлер
Спойлер 2
Vedont
+5
Сам придумал или перевел?
Sasha-Flyer
0
Перевёл.
Vedont
+1
Главное, чтобы много тискоты в финале было. В хорошем смысле этого слова.
Robotonik
0
Значит ли это, что седьмой сезон будет с полноценной сюжетной аркой вместо схемы «двусерийники в начале и конце + все остальное»?
Valyncer
+2
Очень хотелось бы, но шансы крайте малы, максимально на что можно надеяться — сквозной сюжет, как это было в 4 ключе, где они ключи искали.
Sasha-Flyer Изменён автором
+1
Честно, классный злодей. Особенно вот эта его манера говорить, когда говорить не обязательно: «Я надеялся уйти до того как ты вернёшься!.. Ну как бы так… чтоб ты знала… че пришла так рано?». Кто знает, может это его мотивация — он просто хотел с кем-нибудь поговорить (поэтому решил уничтожать Эквестрию, что-то творить с её прошлым, ой да ладно, мы это уже проходили).
Lorenzo_3
0
Эх… хочется увидеть харизматического умного злодея, который НЕ пользуется наростом на лбу, а решает все вопросы смекалкой, интеллектом, навыками и иногда удачей. Но нет. Нам опять подсовывают «рогатых», которые будут «пиу-пиу», а потом песня и оп-па — в Эквестрии nx Принцесса.

Если так любят магию, почему в качестве антагониста не брать этих заежженых рогатых, а взять земного или пегаса (Да вон каджита кота возьмите!), который при использовании знаний, амулетов, зелий и еще кучи других подкопытных инструментов будет творить треш, угар, содомию и даже, если хорошо попросить, моральное и физическое надругательство над замком Твайлайт, как над библиотекой, и в 8 сезоне ее отправят жить в ель?

Нет, мы опять будем пихать единорогов, потому что у нас сериал для маленьких девочек и нам лень думать над хитросплетениями и интригами. Идинахренрог проще.
Archi
+3
и даже, если хорошо попросить, моральное и физическое надругательство над замком Твайлайт, как над библиотекой, и в 8 сезоне ее отправят жить в ель?

Круче. Он «разложит» Твайлайт-аликорна на Твайлайт-единорога, Твайлайт-пегаса и Твайлайт-земнопони (так как аликорн — это сумма магий трёх рас). А после убьёт пегаса и единорога. Останется лишь одна Твайлайт без крыльев и без рога.
Tamias
0
Всегда нужно объяснение, почему нельзя просто взять злодея телекинезом. Монополия на активно и сознательно применяемую магию в сеттинге только у единорогов и аликорнов (из пони), амулеты, ЕМНИП, только у них и работают.
Ну вот был немагический злодей-бык в комиксах. Все плевались из-за того, что Твай магии против него не применяла (когда всё же применила — скрутила в бараний рог за секунду).
Teren_Rogriss
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать